LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricho Be Myself, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capricho Be Myself, O Boticario

Каждый из нас по-своему уникальный, особенный, неповторимый, не похожий ни на одного другого из 7 миллиардов на земном шаре. Бразильский парфюмерный бренд O Boticario выпустил специальный аромат O Boticario Capricho Be Myself для того, чтобы каждая девушка, которая знает, что она не такая, как все, что у нее – свой собственный стиль и характер, могла бы гордиться этим.
Композиция парфюма богата экзотическими фруктовыми и цветочными нотами, многогранна и изысканна. В ней есть все: и яркие цитрусовые верхние ноты бергамота и мандарина; и цветочное сердце аромата, где блистают ноты нежной фиалки и утонченного жасмина, шикарной розы и легкомысленной сирени, не говоря уже об украшении всей композиции – цветах цикламена; и разнообразие оттенков шлейфа парфюмерной воды, древесных, мускусных, сладких. Он наполнен ванилью и кокосом, кедром и сандалом, и, конечно же, мускусом.
Бренд O Boticario очень молодой в мире парфюмерии, тем не менее, его ароматы не перестают радовать поклонниц экзотических, неожиданных и зажигательных ароматов по всему миру. Парфюмерная вода O Boticario Capricho Be Myself была выпущена с рекламным слоганом: «Аромат, чтобы выразить свой образ жизни!». Его создатели уверены, что каждая девушка достойна быть счастливой, ведь красота не в том, как мы выглядим, а в нашем отношении к миру.

Аромат выпускается в голубом матовом флаконе с хэштгом #BeMyself, увенчанным короной принцессы.

Верхние ноты: бергамот, мандарин;
Ноты сердца: жасмин, роза, сирень, фиалка, цикламен;
Базовые ноты: ваниль, кедр, кокос, мускус, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов