LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baiser de Florence, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baiser de Florence, Ella K Parfums

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Sofia75557 (EDP - 10000р за флакон 70/70мл)  

Baiser de Florence Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Baiser de Florence выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Ирис, Гелиотроп, Жасмин, Мирра, Олибанум, Ваниль и Мускус.

В пресс-релизе бренда говорится, что Ella K Parfums – это не просто воспоминания о поездках, но и выражение общей любви к путешествиям Сони и ее партнера Оливье Гальярди. В итоге получились исключительные ароматы, в которых есть и поэзия, и философия, и, конечно, самые лучшие ингредиенты. Это своеобразная дань уважения всем страстным натурам, дерзким и эмансипированным женщинам, которые определились с выбором, выступают против предрассудков и отважно идут навстречу неизвестному.
В основу каждого из новых ароматов положен знаковый ингредиент, своеобразный символ места, воспоминания о котором должен вызвать релиз. Для Baiser de Florence – это ирис, для Pluie sur Ha Long – это водные аккорды, для Brumes de Khao-Sok – это лилия, роза – для Lettre de Pushkar, ветивер – для Epupa mon Amour и так далее. Ключевая нота всегда обыгрывается целой палитрой редких натуральных ингредиентов и синтетическими молекулами высочайшего качества.

Цветочный древесно-мускусный аромат Ella K Parfums Baiser de Florence построен вокруг нот пудрового, анималистичного ириса.
«Романтическая мечта о Флоренции. Этот деликатный поцелуй пудрового ириса является первым знаком внимания, вместе с запахом ладана и мирры, на шее любимого человека. Луч жасминового света, дыхание гелиотропа, нежность кедра запечатлевают момент безупречного светлого ореола. Мускусно-ванильный оттенок делает шлейф более длинным и сохраняет этот момент навсегда.» — пресс-релиз марки.

Романтические мечты и несбыточные грезы о сказочной Флоренции стали основой для создания непревзойденного цветочного эликсира Ella K Baiser De Florence, блиставшего на мировых парфюмерных выставках в 2017 году. Выразительный аромат с эффектными мускусными нотками и древесными оттенками не имеет гендерных рамок и освобожден от всяческих предрассудков, свойственных для современного общества. Ослепительная пирамидка парфюма стала своеобразным ольфакторным воспоминаниям о путешествиях по Италии креативного молодого мастера Sonia Constant и романтических вечерах, проведенных вместе со своим возлюбленным в одном из красивейших городов Европы. В парфюмерной картине сливаются воедино знаменитая мировая поэзия, произведения искусства знаменитых художников и шедевральные произведения архитектуры, которыми так богата Флоренция. Как и каждый из ароматов, вышедший в рамках этой эксклюзивной парфюмерной серии, композиция может похвастаться своей доминирующей нотой, характерной конкретно для той местности, которая и стала вдохновением парфюмера. Для выразительной пудровой композиции Ella K Baiser De Florence был выбран главенствующий аккорд утонченного ириса, который и встречает нас в вершине треугольника. Он делит территорию вместе с упоительной сладостью цветков гелиотропа и пленительной нежностью граасского жасмина. Целебные нотки сакральной мирры изумительно дополняют собой грациозный шлейф, сотканный из смолистых нитей олибанума, мускуса и благоухающей ванильной сладости.

Купить Ella K Parfums Baiser de Florence можно в лиловом оттенке. Объем бутылочки составляет 70 мл, а цена релиза – 230 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Florence_TROISQUARTS_RVB_HD_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: Florence_COTE_RVB_HD_1024x1024.png

0 отзывов