LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Arty 2017, Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Arty 2017, Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Angel Arty 2017 Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Angel Arty 2017 выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Дыня, Мандарин, Лист черной смородины и Жасмин;
средние ноты: Мед, Тропические фрукты, Ежевика и Орхидея;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Бобы тонка, Темный шоколад и Карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51780.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В 2017 году Thierry Mugler представил миру новую лимитку легендарного аромата - Angel Arty case, облаченную в яркий съемный чехол. Этот выпуск стал второй вариацией Arty, в предыдущем году также ограниченным тиражом был выпущен Ангел в чехле с рисунком созвездий. Смотрелось очень стильно и тематически, а новое издание спускает Звезду с небес прямиком на городские улицы, пестрящие разноцветными граффити. Вероятно, это была попытка привлечь внимание к Angel молодежной аудитории.
Когда я впервые увидела анонс Angel Arty case, то подумала, что как-то нелепо выглядит Звезда в розовом обрамлении, да и рисунок концепции не соответствует, решила, что не больно-то мне такое нужно; пока не захотела переслушать однажды альбом Diorama 'The art of creating confusing spirits'. Вот тут у меня в голове сложилась картинка, и эта мысль не давала мне покоя довольно долго. Некоторое время назад, жажду творчества мне удалось утолить, результатами очень довольна. Очень рада, что мне удалось поселить в коллекции такую Звездочку.
Под яркой "обложкой" таится все тот же классический аромат Angel, версия 2017 года. Может быть слегка упрощенная, судя по "урезанной" здесь пирамиде, но фирменные пачули на месте ☺
0
Страница 1 из 1