LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Fig, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Fig, Elizabeth Arden

В обменнике:  N.N. (EDT - 1900р за флакон 45/100мл)   marina.marusya (EDT - 1900р за флакон 50/100мл)   vipi (EDT - 4800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Парфюмерная коллекция Green Tea от Elizabeth Arden пополнилась новым ароматом, в котором превалируют сладкие тона инжира. Композиция Green Tea Fig является долгожданной, поскольку фанаты марки уже давно требуют чего-то сладкого, но не приторного – в окружении уже полюбившихся аккордов зеленого чая.
Начиная с 1999 года линия Green Tea насчитывает уже два десятка парфюмерных релизов. Среди запусков последних лет стоит особенно отметить Green Tea Cucumber (2015), Green Tea Jasmine (2015), Green Tea Mimosa (2016) и Green Tea Nectarine Blossom (2016).

Флакончик аромата Elizabeth Arden Green Tea Fig полностью соответствует характеру коллекции, как и раньше, однако, в этот раз он оформлен в насыщенно лиловом. Этот оттенок повторяет цвет кожуры инжира, нота которого является превалирующими в пирамидке аромата. Стати пирамидка парфюма является на удивление многослойной для такого, казалось бы, легкого релиза.

Верхние ноты: чайный пар, лист плюща, лист инжира, клементин, цитрон и итальянский бергамот.
Сердечные ноты: смола фисташкового дерева, тамаринд, лист фиалки, инжир Kadota и зеленый чай.
Базовые ноты: мускатный шалфей, бобы тонка и мускус.

В пресс-релизе к этому аромату он представляется не просто освежающим, но и в достаточной мере уникальным. Он олицетворяет сельскую местность, в которой много тепла, веселья и света. Не последнюю роль в этом позитивном настрое играет и яркий, праздничный цвет флакона.
Купить Elizabeth Arden Green Tea Fig можно будет в формате легкой туалетной воды объемом 50 и 100 мл. Также будет представлен парфюмированный крем для тела объемом 250 мл, где основную ароматическую композицию дополнят капельки домашнего меда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51842.jpg
  • Прикрепленное изображение: 綠茶無花果香水100ml.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

аромат - просто отвал башки! давненько у меня ничто не вызывало таких эмоций! именно так пахли инжирные деревья во время моего путешествия по Марокко. Я перепробовала очень много инжирных ароматов, но именно этот мне хочется (на данный момент) назвать моим идеальным инжиром! Dyptique я пробовала много раз, но он меня так не впечатлил, как этот. не знаю почему. Очень сочный инжирно-цветочный старт, я брызнула на кожу и залипла. Вцелом, это смесь 2х ароматов - Avon Rare sapphire и Kilian after sunset. Я обожаю after sunset, а тут в него просто добавили еще и инжир. меня это радует до безумия, думаю, куплю себе еще один флакон да побоооольше ♥♥♥
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ноты листа инжира, плюща и чая слышны хорошо в травянистом начале. Дальше раскрывается спелой ягодой инжира. На одежде аромат стойкий, красивый в раскрытии, переливчатый, свежий, несладкий.Цитрусовых очень мало, возможно они придают аромату свежесть. Лист фиалки не выделяется среди листа инжира, плюща и чая. Мускуса, смол и бобов тонка не заметно. Аромат интересный, не надоедает. На коже стойкость небольшая.Аромат скорее для фанатов инжира, чем чая.
3
Страница 1 из 1