LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toscani Vialetto delle delizie, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Toscani Vialetto delle delizie, Bottega Verde

Итальянская марка косметики и парфюмерии, изготовленной из природных ингредиентов, представила еще три ароматные новинки для своей коллекции Giardini Toscani. Все ароматы созданы из сырья, которое выращивается непосредственно на территориях, принадлежащих компании, а составлением парфюмерных пирамидок занимаются не только парфюмеры, но косметологи и ботаники.

Bottega Verde Giardini Toscani Vialetto delle delizie – это идеальное ольфакторное наслаждение, фруктовый живой аромат, который олицетворяет самое сердце Тосканы. Легкая и сочная композиция для веселых и творческих людей. Пирамидка парфюма представляет удивительную мозаику ощущений – яркие фрукты дарят всем свой феерический аромат, а вдоль дорог цветут пышным цветом роскошные цветы, лучи солнца магическим образом преломляются сквозь зеленую листву, мягкая трава светится изумрудами. Все это вызывает непередаваемый восторг эмоций и чувств – непередаваемое ощущение от Тосканской природы. Композиция открывается нотами черной смородины и личи, которые переплетаются с сердечными аккордами пиона и розы. База представлена нотами пачули и конфет пралине.

Все ароматы представлены в характерных для коллекции флакончиках, которые содержат 50 мл туалетной воды. Деревянные колпачки придают особенный колорит новинкам. Напомним, что линейка Giardini Toscani уже включает пять парфюмерных композиций - Podere fiorito, Viale dei boccioli, Frutteto del sole, Prato dei baci и Sentiero dei fiori.
Ссылки:
0

0 отзывов