LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor Al Khaleej Asrar, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor Al Khaleej Asrar, Asgharali

Noor Al Khaleej Asrar - восточный цветок, последователь своего собарата Noor Al Khaleej, улучшенный и совершенный. Обладательница этого аромата с лихвой сможет примерить на себя образ восточной жрицы, она независима, соблазнительна и знает себе цену. Она - лучшая и не нуждается ни в каких доказательствах. Роскошный флакон Noor Al Khaleej Asrar украшен ярко-зелеными кристаллами и золотистыми богатыми узорами, и все это великолепие дополняет звучание драгоценного и безупречного аромата. Он благоухает оригинально и соблазнительно, сочетая в себе экзотику и специи, фруктовые композиции, которые поражают воображение.
Открывается аромат нотами сливы и страстной вишни, дающими остринку в союзе с шафраном. Центром композиции служат сердечные оттенки розы с будоражащим тиаре и франжипани. Завершается композиция сочной ванилью, амброй и пачули, богато и насыщенно, как и полагается настоящему восточному аромату.

Верхние ноты: вишня , слива , шафран
Ноты сердца: роза , тиаре , франжипани
Базовые ноты: амбра , ваниль , пачули
Ссылки:
0

0 отзывов