LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Oud, Angelo Caroli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra Oud, Angelo Caroli

Angelo Caroli – молодой бренд, выпускающий косметику, аксессуары и ароматы класса люкс. Каждое изделие марки создано под впечатлением от итальянского стиля жизни, и посвящено амбициозным, страстным, влюбленным в жизнь людям, которые точно знают, к чему идут. Angelo Caroli Ambra Oud – духи, ставшие частью особенной коллекции, объединенной вокруг сложных, противоречивых, густых и роскошных композиций, центральной нотой в которых выступает уд. Линейка получила название Black Collection благодаря строгому геометричному флакону, обтянутому грубой черной кожей. Стоит признать, что упаковка, сочетающая в себе текстуру матовой кожи и идеальный глянец позолоты, выглядит потрясающе.
Анджело Кароли Амбра Уд – томный и горячий аромат, который станет идеальным спутником в промозглые осенние вечера или снежные морозные дни зимы. Такие запахи созданы, для того, чтобы укутывать, согревать и успокаивать. Эти духи понравятся тем, кто находится в поисках деликатного, не слишком кричащего, мягкого уда. В данном случае он окружен весьма тонкими нитями цветочных нот, что ограничивает упрямый и порою навязчивый характер этого парфюмерного ингредиента.
Кроме густых смол и уютных пряностей в аромате четко прослеживается аккуратная цитрусовая линия, которая делает его еще более интересным и многогранным.

Angelo Caroli Ambra Oud не имеет четкой гендерной привязанности. Он отлично садиться как на мужскую, так и на женскую кожу. Утонченное оформление бутылочки делает этот парфюм достойным претендентом на звание подарка для близкого человека и украшением любого туалетного столика.

Верхние ноты: апельсин, бергамот
Ноты сердца: герань, лаванда, пряные ноты
Базовые ноты: артемизия, амбра, уд.
Ссылки:
0

0 отзывов