LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Love, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Love, Marc Jacobs

В обменнике:  ogri (EDT - 4700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Daisy Love - аромат для женщин от парфюмерного бренда Marc Jacobs. Парфюмер- Альберто Морильяс. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.
Композиция стартует ярким аккордом сочной морошки, плавно переходя сердце аромата из акцентов нежной ромашки и завершается нотами мягкого кашмеран и влажного дерева.
Американская компания Marc Jacobs выпустила новый женский парфюм Daisy Love, как улучшенную и более свежую версию духов, вышедших в 2007 году. Это легкость и воздушность, без ярких приторных и терпких граней. Все сейчас ожидают теплую весну, цветение трав и появления первых ласковых лучиков солнца. Новый парфюм наполнен весной, он заключил в себе все самое лучшее, нежное и очаровательное, что может быть в первых теплых весенних днях. Известный парфюмер Альберто Мориллас вместе с Энн Готлиб создал уникальную композицию, которая понравится даже самым искушенным ценителям элитной парфюмерии. В отличие от своего предшественника, этот аромат едва уловим, но очень запоминающийся, благодаря уточненному шлейфу из морошки и мускуса.

Женские духи Marc Jacobs Daisy Love – это образ грации и женственности, символизирующие юную особу, которая верит в чудеса и мечтает о чем-то неземном и возвышенном. Нельзя сказать, что она несерьезная, она не витает в облаках и знает, чего хочет. Все ее мысли – это вера в чистую, искреннюю и взаимную любовь. Возможно, именно этого ей сейчас так не хватает – любить и быть любимой. Она уверена, что ее счастье находится где-то близко, и она не теряет надежды найти его. Но ее сильный характер и скрытая ранимость не позволяют ей обнажить душу и рассказать о своих желаниях. Композиция этого парфюма состоит из аккордов морошки, ромашки, мускуса и нот влажной древесины.

Верхние ноты: морошка;
Ноты сердца: ромашка;
Ноты базы: кашмеран, намокшая древесина.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

The bestest" - общая полученная оценка внеполовой молодой аудитории (и мои этимологические заключения).

Вселюбовие с дефицитом внимания, в нестеснительной (незастесненной) распространенности. 

Пленительно и влюбляемо в довольную себя, потирающаяся головешкой о мягкие щёчечные места, кисонька-мурысонька. Няшная котяня, мурмявонька и мурзмярзонька, кицуня-манюка. Свойственный ромашковому одоранту (анестезирующее обезболивание по характеристикам энциклопедий по ароматерапии), психологический тип исцеляющей самоотдачи и раздаривания из волшебного, укромного пазухового, резервуарного мешочка, приятной, нежненькой ласочки, направленной на окружаемое умиротворение (зайченькой пробегаемой трусцой, вскачь), благоприятное расположение и выход из конфликтующей дисгармонии, корректная грамотная раскованность, граничащая с притянутым, приникнутым и поголовным дружелюбием и жизнелюбием, как таковой. Исключительное умение найти общий язык со всеми, даже крайне недовольными и бузящими, облагораживая совершенно любую несовершенную настроенность. 

Гормональное женское восстановление, вступительная компоновочная балансировка ягодностью - я слышу сдержанный, мокнущий влагой, больше "поречковый" (смородиновый) тон, а по официальному брифу - морошковый - тиснутый, выдавленный окисел, который вскоре, впоследствии, передаёт эстафету "гардениевой" округляющей и овализирующей цветочности + лактоновой, выверенной фруктово-древесности, где кислинка на заднем плане растягивается в полукремовом кондитерском буффле, в тонкую, приглушенно яркую, умеренно алую нить. Без накаляемой crazy'евости и приспиченной драйвовости, темпированный. 
0
Страница 1 из 1