LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Pompon Eau de Parfum, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Pompon Eau de Parfum, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В 2018 году Анник Гуталь вернулась к теме идеальной розы и выпустила аромат Rose Pompon в концентрации Eau de Parfum.
Дамасская роза в композиции окружена нотами туберозы и флорентийского ириса. Цветочный букет перекликается с начальными нотами малины и цитрусовых, с ванильной базой аромата.

Компания Annick Goutal представила новый аромат, который является улучшенной версией композиции, выпущенной в 2016 году. Новинка посвящается нежному аккорду розы. Новый релиз получился более сладким и свежим, парфюмеры добавили больше цветов, ягод и сливочных граней. Эти духи придутся по душе тем, кто любит сладость и яркость, тем, кто уже настроился на отличное, позитивное лето и хочет провести его незабываемо.

Аромат Annick Goutal Rose Pompon Eau de Parfum можно назвать юным, нежным и чувственным, он собрал в себя только самые спелые яркие летние грани. Он не такой элегантный, строгий и взрослый. В нем есть краски и свежесть, мягкость и сладость. Это роскошный букет роз, чей аромат наполняет нас романтикой, соблазном и приятными эмоциями. Этот парфюм воодушевляет и насыщает, он дарит радость и любовь. В его запахе можно уловить все самое лучшее, что дарят нам теплые времена года. Это могут быть яркие эмоции, новые впечатления, взаимная любовь или верная дружба. В этом флаконе заключены самые хорошие эмоции, которые испытывает открытый миру влюбленный человек. Это неудержимая радость, безграничное счастье и желание поделиться своим отличным настроением с окружающими. В современной жизни, полной работы и забот, этот аромат подарит нам позитив и воодушевление. Он окрыляет и вдохновляет нас, поэтому он такой особенный. Цветы, ягоды и фрукты – эта композиция насыщена и уникальна. В ее верхних нотах присутствуют ноты грейпфрута и спелой малины. Сердце парфюма состоит из фиалки и распустившейся розы. База – это сладкая воздушная ваниль.

Купить Annick Goutal Rose Pompon Eau de Parfum можно будет уже в мае этого года. Этот парфюм выпущен в концентрации парфюмированной воды. Приобрести духи можно в традиционных для марки флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: annick-goutal-rose-pompon-eau-de-parfum-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53979.jpg
  • Прикрепленное изображение: 108761_7140b2e83a50e202e1a927097d3fab03_rose_pompon_eau_de_parfum.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый! Красивый! Особенных отличий от перевыпуска я не узрела! Нравится!
1
Страница 1 из 1