LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madawi, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madawi, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Любая женщина мечтает показать свою неповторимость, изысканный вкус вызывая желание, очаровывая своей сексуальностью и недоступностью! Арабские духи Мадави созданы для того, чтобы рождать неповторимые впечатления и оставлять за собой манящий и тонкий запах седого востока.
Внутреннее очарование и неповторимый очаровательный запах прекрасно сочетаются с эстетичным внешним видом. Суперстильные, по-королевски изысканные арабские духи Мадави смогут поразить вас своей неземной красотой почти с первых минут вашего знакомства с ними. Романтичный и элегантный флакон, хрустальная утонченная оправа, манящий ярко-синий кристалл во главе - все это наглядно свидетельствует о том, что внутри этого флакона надежно хранится драгоценная жидкость, которая не имеет равных себе.
Верхние ноты Мадави передают таинственные ароматы арабской ночи и комплексно включают в себе искусно сплетенные ароматы яблока, персика и ананаса, особенно выделяется магнолия и бергамот. Они обладают почти идеальным сочетанием, которое возбуждает и заводит!
Сердце Мадави раскрывается великолепной мягкостью роз, легкого иланг-иланга, приятной резкостью нероли. Глубокий, невероятно чувственный, по-восточному загадочный и элитный, аромат природной свежести с еле уловимой приятной горчинкой в завершении прекрасно сочетается с эксклюзивными древесными нотами базовой основы - имбирем, сандалом, ветивер, амброй, а завершается таким популярным как табак, прелый дубовый мох.
Великолепный, эксклюзивный, в великолепном оформлении, возбуждающий воображение, аромат духов Мадави лучше и глубже всего раскрывается осенью и в морозную погоду. Достаточно маленькой капли, чтобы на протяжении 48 часов вы могли очаровывать и притягивать взгляды окружающих и стать королевой самого изысканного праздника! Богатый и восхитительный, он всегда будет с вами!

Начальные ноты: яблоневый цвет, персик;
Сердце: цветок ананаса;
База: мускус, пачули, шиповник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90487_a9c983f017acb638f7c23937d11d6438_madawi.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат, звучит дорого, сначала фрукты, затем пачули, роза, амбра с мускусом, очень красивая подложка в восточном исполнении, изменчив, ноты угадать сложно, все сплетено в унисон. Характер похож на Ксержофф, шлейф ощутим, но не душит. В общем неплохой вариант для любителей без удового востока.
0
Fina Все отзывы пользователя , 08 Август 2022 - 15:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1