LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Oscar, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Oscar, Roja Dove

В обменнике:  KseniaBamberg (EDP - 44000р за флакон 50/50мл)  

L'Oscar — это женский аромат от британского бренда Roja Parfums с восточной цветочной композицией, которую разработал британский парфюмер Роже Дав. Аромат вышел в июне 2018 года.

Эта эксклюзивная парфюмированная вода, созданная для тех женщин, которые можно встретить в священных залах отеля L'oscar, воплощает то самое чувство стиля и элегантности, которое она излучает. Цветочная композиция, которая одновременно нежная и пудровая, сливочная и чувственная, заметная нота пудрового ириса превращается в шипучую за счет игристых альдегидов, а животный мускус сочетается с кремово-белыми цветами. Этот уникальный контраст сочетается с совершенной гармонией и сосредоточен вокруг букета из одиннадцати разных цветов, которые выдвигают на первый план элегантность гвоздики и майского цветка, а кремовый цвет апельсина и иланг-иланг создают кремовую подушку для взрыва лепестков.

Основные ноты: Альдегиды, Флердоранж, Гвоздика, Майский цветок, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов