LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quelques Fleurs L'Original, Houbigant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quelques Fleurs L'Original, Houbigant

Делятся:  Габриэль (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Quelques Fleurs L'Original Houbigant — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Quelques Fleurs L'Original выпущен в 2018 году. Парфюмер: Robert Bienaime.

В середине 2018 года на полках парфюмерных магазинов и специализированных косметических лавок выходит новый аромат Houbigant Quelques Fleurs L Original Collection Privee. Женская композиция часто переиздавалась, чтобы основное звучание могло приобрести различные ноты, которые понравятся барышням с различными вкусами.
Букет духов Quelques Fleurs L Original Collection Privee состоит из преобладания свежих зеленых и нежных цветочных нот. Цитрусовые оттенки прекрасно гармонируют с сладкими и терпкими растениями, образуя легкий шлейф без приторности и духоты.
Флакон парфюма является произведение искусства сам по себе и идеально впишется в роскошный интерьер. Золотая бутылочка сверкает на солнечных лучах своими многочисленными гранями и становится похоже на яркую звезду, озаряющую Ваш день.
Духи использовались на моделях на показе мод весна/лето 2018. Таким образом наряды не только могли быть наглядными, но и более чувственными. Модельеры подобрали этот запах, чтобы передать сущность своей коллекции. Несмотря на большое количество ингредиентов, духи отличаются своей свежестью. Благодаря особому методу обработки сырья, аромат приобретает его лучшие запахи без примесей.

Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Тархун и Лимон;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Ландыш, Фиалка, Роза, Иланг-иланг, Гвоздика (цветок), Дрок, Апельсиновый цвет и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Дубовый мох, Сандал, Цивет, Белый кедр, Мускус, Ирис и Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56070.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56069.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Во флаконе- "черепашке" - парфюм, и он еще прекраснее, чем в одп! Более насыщенный, мягкий и сладостный. Роскошный. Радует, что аромат не переформулировали, не "осовременили" и не испортили. Он такой же красивый, как в миниатюрных винтажных черепашках по 3, 5мл, которые у меня были раньше, но более живой, сияющий и яркий.
Основанный в 1775г, бренд королей, императоров и великих людей прошел через 4 столетия и продолжает радовать нас.Quelques Fleurs L'Original - вечно юная, прекрасная классика, шедевр парфюмерии и счастье для любителей цветочных ароматов.
1
Страница 1 из 1