LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne du Maté, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne du Maté, Mizensir

В обменнике:  Sofia75557 (EDP - 7000р за флакон 99/100мл)  

Cologne du Mate Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Cologne du Mate выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Лето почти закончилось, но это не повод перестать носить летние ароматы, ведь нас ждет еще немало тепла наступающей осенью. В такие солнечные и жаркие дни отличной компанией станут ароматные новинки от Mizensir, собственной линейки композиций парфюмера Альберто Морилласа. Ассортимент марки пополнился четверкой новых релизов, тремя позитивными, энергичными и бодрящими одеколонами и одним теплым восточным ароматом. Над всеми композициями работал сам Альберто.

Аромат Mizensir Cologne du Mate объединяет богатый цитрусовый аккорд с тонами чайного напитка матэ. Последний обладает приятным и теплым травяным звучанием, но довольно редко используется в парфюмерии в принципе и вместе с цитрусами в частности. Хотя сочетаются эти ингредиенты великолепно и гармонично. Композиция Cologne du Mate раскрывается дуэтом сладкой мандариновой эссенции и свежей акватической молекулы Paradisone. В сердце аромата использован травянистый абсолют мате, дополненный свежими и дымными нюансами шалфея. Шлейф композиции содержит мускусно-древесную молекулу Vulcanolide от компании Firmenich и соленый древесный аккорд.

Верхние ноты: Танжерин и Paradisone®;
средние ноты: Абсолют мате и Шалфей;
базовые ноты: Vulcanolide и Солнечные ноты.

Купить Mizensir Coeur de Cologne, Cologne du Mate, Cologne De Figuier и Very Musc можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Все релизы вышли в стандартном оформлении — в прямоугольных стеклянных флаконах с серебристыми цилиндрическими крышками. Цена любого из ароматов составляет 175 фунтов стерлингов или около 15,5 тысяч рублей по текущему курсу валют.
Ссылки:
0

0 отзывов