LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вторая кожа, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Вторая кожа, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Аромат "Вторая кожа" в концентрации духи был представлен Еленой Марковой в конце октября 2017 года.

Привязанность и взаимное притяжение, несомненно, ассоциируются с теплыми, уютными ароматами. Это мех на кошачьем животе, в который так приятно зарыться носом и знать, что в тебя не воткнутся коварные когти. Это тепло невесомой подушки, заботливо подложенной любящим человеком. Внимание, ненавязчивое выплетание комфорта и уюта вокруг того, кто особенно дорог, не может быть резким, провокационным и надоедливым. Этот бархатный и спокойный аромат ощущается как продолжение своей личности - естественно и мягко. Как живая кожа, существующая между двумя людьми и объединяющая их. А еще эта кожа в нужный момент придает уверенности и становится прочнейшим панцирем, защитой от любых испытаний.

Кожаные и пряные ноты создают ощущение интимности, уютной тишины и внутреннего равновесия. Кто-то назовет такой аромат осенним благодаря теплому кедру и вспомнит о приятных прогулках по сентябрьскому лесу. Бархатные ноты ириса и какао, капелька мускуса и дыма добавляют изысканности и загадки.

Духи "Вторая кожа" сделаны полностью из натуральных компонентов, не содержат СДВ.

Существует edp версия этого аромата, она отличается от оригинальной присутствием цитрусов и меньшей выраженностью кожаных нот.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

аромат потрясающий, уютный, обожаю его - это поистине "вторая кожа" для меня: чувствую себя в нем... как в броне, наверное, но в броне не холодно-металлической, а теплой, бархатистой, древесной - и мне хорошо =)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бархатный аромат, в котором пряно-древесная композиция имеет яркую, нежную сердцевину, которая вступает сочными цитрусами и почти сразу начинает мягко переходить в насыщенный шоколад. Это интересно сочетается с древесно-пряными нотами, немного их смягчая и приручая. Действительно хорош для осени и прохладных летних вечеров, когда хочется чего-то теплого и искрящегося на фоне прозрачно-влажного воздуха.
1
Страница 1 из 1