LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azad Kashmere, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azad Kashmere, Locherber

Azad Kashmere Eau de Parfum Locherber, выпущенный в 2017 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Пудровые.

Цветочно-древесная композиция в обрамлении шипровых нот. Кашемировый уют на вашей коже.

Верхние ноты: бергамот.
Сердце аромата: марокканский жасмин, ландыш, ирис, эбеновое дерево.
Ноты шлейфа: ваниль, пачули, мускус, амбра, сандаловое дерево.

Представьте себе тишину, великие контрасты, от недоступных пространств гор до необъятных долин, перепады температур на пределе возможного, это Кашмир, земля между Пакистаном, Китаем и Индией, где вода («Ка») рек быстро испаряется («Шимир»); страна с богатой историей, часто беспокойной, давними традициями, которые видели веками банки султанов и махараджей, великий центр мировой торговли известными тканями, такими как Кашмир и Пашмина. Azad означает «Свободный»: это аромат для тех, кто хочет чувствовать себя без ограничений, аромат с тонким ароматом, который хорошо сочетается с любым пространством и является частью коллекции Locherber, вдохновленной такими тканями, как Dokki Cotton и Boccioli di Lino.
Достаточно прикосновения аромата к самым горячим точкам тела: запястьям, впадинам рук, шее и декольте, чтобы выровнять и подчеркнуть ароматную ноту, которая будет сопровождать нас таким образом в течение дня, опьяняя себя и окружающих.

Аромат Azad Kashmere, Locherber выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов