LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebes Wood, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ChudoVashe понравилось это
 

Celebes Wood, Mizensir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Именитый швейцарский парфюмерный бренд Mizensir создает роскошные ароматы в лаконичном исполнении. Такой подход вывел компанию на лидирующие позиции в сфере ароматной индустрии благодаря своей скромной наружности, но необычайно богатое содержание. Как настоящий маэстро, Альберто не просто создает парфюмерные композиции, он рассказывает удивительные истории о своем детстве, истории стран, о кругосветном путешествии и о его испанских корнях в далекой Андалусии. Каждая линейка ароматов открывается насыщенным сочетанием аккордов. Альберто нравится экспериментировать с нотами, он даже создает новые авторские молекулы в его собственной лаборатории. Свой последний аромат, маэстро описывает как изобилие древесных граней и пряных специй.

В октябре 2018 года главный парфюмер бренд Альберто Морильяс выпускает аромат Mizensir Celebes Wood. Сверкающая смесь древесины и пряностей отправляет Вас в глубокую чащу леса на краю света, это путешествие в дикий непроходимый лес, расположенный на другом конце света. Мы попадаем в первобытную чащу, солнце только встает на горизонте, но лес уже наполнен уникальными запахами и звуками. Это потрясающее пробуждение природы!. Древесные оттенки, горящая корица, яркие семена кардамона и теплая ваниль совмещают в себе огонь и лед. Ноты редких трав пробудят Ваше сознание и раскроют четкие контрасты этого необыкновенного волшебного леса. Чем дальше мы продвигаемся вглубь леса, тем отчетливее слышим аромат коры и опьяняющие нотки кардамона. В композиции присутствует легкая сладость ванили, дополненная искрящимся аккордом белого перца. Парфюм очаровывает своей смесью холодных и теплых оттенков. В нем есть романтика и глубина, благодаря нотам лабданума и бобов Тонка. Находясь вдали от цивилизации, мы ощущаем единство с природой, поэтому четко слышим каждый звук и лучше различаем каждый запах. Флакон нового издания выполнен в традиционной прямоугольной форме с серебристой эмблемой парфюмерного дома и аналогичным колпачком.

Купить Mizensir Celebes Wood можно будет во флаконе, объемом 100 мл. Примерная стоимость нового аромата составляет 175 фунтов стерлингов, и он уже доступен к продаже в сети магазинов Les Senteurs.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно потрясающий аромат!!! У меня только восклицательные знаки могут выразить все восхищение этим парфюмом!
Это реально волшебный сказочный лес, наверное самый красивый из тех, что я тестировала. Он теплый, сладости буквально капля, но и нет зелени ни грамма. Одни мягкие теплые специи, которых очень в меру и нагретое солнцем дерево экзотического леса.
Эту красоту обязательно стоит попробовать! Давайте разопьем? :give_rose:
1
Страница 1 из 1