LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muddled Plum, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muddled Plum, Molton Brown

Косметическая марка с многолетней историей Molton Brown запустила линейку Muddled Plum, флагманским продуктом которой является туалетная вода с одноименным названием. Как о ней отзываются сами представители марки, она разнит, опьяняет и вообще звучит просто роскошно! В целом же композиция относится к семейству ориентальных ароматов.

Приготовьтесь праздновать зимние торжества вместе с новым релизом! Позвольте своим чувствам быть опьяненными новой туалетной водой, которая будет представлен в формате ограниченного издания. Не откажите себе в удовольствии утонуть в сочетании шафрана, сливы и старого рома с яркими древесными тонами.

Верхние ноты: апельсин, шафран и смола элеми.

Сердечные ноты: слива, полынь и ром, выдержанный в дубовой бочке.

Базовые ноты: древесина сандала, бензоин и мускус.

От Лондона до Сассекса распространяется пьянящий аромат сочных слив, которые бродят в медовом сиропе. В дубовых бочках настаивается темный, густой ром. В воздухе реет пряное тепло шафрана. Теперь каждый может насладиться, отлив себе немного этого роскошного напитка. О, вы, несомненно, полюбите его! Эти чудесные ароматные аккорды оживят собой любой праздник, буквально издеваясь над чувствами своим плотным гурманским звучанием. Molton Brown Muddled Plum идеально подойдет тем, кто любит насыщенные ориентальные ароматы. Его стоит купить хотя бы для того, чтобы незабываемо отметить сезон зимних праздников.

Купить Molton Brown Muddled Plum можно в концентрации туалетной воды объемом 50 мл по цене в 45 фунтов за классический для марки флакон. Линейка также включает гель для душа (24 фунта), лосьон для тела (27 фунтов), гель для душа в праздничной упаковке в виде елочного шара (12 фунтов), флакон парфюмированных блесток для дома (30 фунтов) и ароматизированная свеча (42 фунта).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117339_3df634357e407c6202f2cd6e437e3149_muddled_plum.jpg

0 отзывов