LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asian Amber, Be Style Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asian Amber, Be Style Perfumes

Asian Amber Be Style Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные амбровые. Asian Amber выпущен в 2018 году.

Блистательная коллаборация искусства моды и мастерства создавать восхитительные запахи представлена уникальной коллекцией ароматов от нового парфюмерного дома из Турции. Be Style Parfums – это редкое сочетание гламура и аристократизма, веселья и задумчивости, воздушной романтики и пылающей страсти.

От флаконов, в которых спрятаны поражающие воображение парфюмы, невозможно отвести взгляд, ведь такого дерзкого оформления в истории индустрии еще не было. Пушистые бутылочки, подобно секретным талисманам, оживающим от прикосновений и соединения с кожей, согревают душу и поднимают настроение.

Be Style Perfumes Asian Amber – опытный и верный проводник по счастливым зимам. С таким ароматом невозможно замерзнуть и потеряться среди обесцвеченных снегом пейзажей. Интересно, что на создание композиции парфюмеров вдохновили индийские тигры, которые поразили мастеров своей грацией, опасностью, неограниченной силой. Подарив миру парфюм, команда марки также призвала всех ответственно относится к окружающей природе, беречь и защищать ее. Теплая удовая база удивительно гармонично перекликается с нежностью белых цветов и знакомой миллионам, почти ностальгической нотой диких бархатцев.

«Люди защищают природу, когда понимают ее, испытывают на себе и получают от этого пользу. В связи с сезоном наблюдения за дикой природой в Индии сейчас самое подходящее время, чтобы увидеть тигров. В Рантамбхоре, одном из крупнейших парков Индии, есть много тигров, а аромат азиатской амбры заполняет весь парк." - примечание от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бархатцы, лимон, мускатный шалфей, ромашка, шафран
Ноты сердца: жасмин: магнолия, роза
Базовые ноты: амбра, пачули, уд
Ссылки:
0

0 отзывов