LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

kot_davinchi понравилось это
 

Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)   @parfums.tut (EDP - 1550р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Князева (EDP - 8000р за флакон 48/100мл)   Айринка (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Gardenial (EDP - 12000р за флакон 50/50мл)   Natathai (EDP - 7700р за флакон 45/100мл)   НикольНск (EDP - 20500р за флакон 150/150мл)   zhannazh (EDP - 18000р за флакон 150/150мл)   Ludmila1976 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Zeydens (EDP - 200р за флакон 1/1мл)   Vidoplyasova (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
В январе 2019 года выйдет новая версия аромата Chance Eau Tendre. Chance Eau Tendre Eau de Parfum станет более округлой, женственной и цветочной версией оригинальной мягкой фруктово-цветочной композиции. Парфюмер Оливье Польж (Olivier Polge) в сотрудничестве с лабораторией по созданию и развитию ароматов CHANEL переосмысливает классический аромат в более интенсивном, обволакивающем ключе, и посвящает новинку сияющей, уверенной женственности.
"CHANCE EAU TENDRE Eau de Parfum дарит ощущение абсолютной нежности. Тонкая и глубоко поэтичная композиция пробудит в вас внутренний свет и радость, а за ними последует шарм."
Гармония насыщенной розы и экзотического абсолюта жасмина в сердце обёрнуты в мягкую кремовую базу из белого мускуса – так создаётся эффект прикосновения к чистой хлопковой ткани. Как и оригинальная версия, композиция открывается нотами свежего грейпфрута и айвы.
И если прошлые легкие и воздушные релизы коллекции были ориентированы скорее на весну и лето, то эта композиция будет отлично смотреться и в холодную зимнюю погоду.

Узнаваемый флакон коллекции Chance теперь украшен золотыми акцентами; в золотой цвет окрашены горлышко Chance Eau Tendre EDP и логотип. Круглый флакон увенчан серебристым колпачком. Аромат будет доступен в объёмах 50 и 100 мл с начала 2019 года.

В январе 2019 года дом Chanel запустил новую версию аромата Chance Eau Tendre - Chance Eau Tendre Eau de Parfum, а также представил новую рекламную кампанию всей парфюмерной линии Chanel Chance.
Новая рекламная кампания - работа французского иллюстратора, графического дизайнера, фотографа и режиссера Жан-Поля Гуда, который сотрудничает с домом Chanel ещё с 1990 года. На смену миру игр, представленному в предыдущей кампании, пришёл мир театра и танца.
В съёмках рекламной кампании принимали участие танцор и хореограф Райан Хеффингтон и музыкант Сэм Шпигель. Лицами ароматов стали модели Исаунни Брито, Рианн ван Ромпей, Камилла Хурель и Эбби Чемпион.
В коротком рекламном фильме показано прослушивание с участием множества танцоров. Эта мини-комедия отражает концепцию линии Chance с её атмосферой веселья и счастья.

Автор статьи: Sanja Pekić
Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.52359.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74295.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74296.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74297.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

От момента когда мне его подарили и до сего дня - моя любовь. Такой многогранный аромат насыщенный фруктовыми нотами. Он так хорошо зашёл, что обе лучшие подруги приобрели себе такой же. И все растратили свои флакончики, ни у кого не завалился, не разлюбился.
1
Ллидия Все отзывы пользователя , 23 Август 2023 - 13:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тестила параллельно и edp и edt… особо разницы не заметила.. на блоттере в магазине мне понравился очень… купила… вчера нанесла вечером …. Перед сном сходила в душ и аромат все равно на мне… и почему то этим меня оттолкнул…
1
Parfums_ Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2022 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Очень полюбила именно в edp. Слышу ее целый день. Edt шлейфовее, отметили все окружающие. Но выбор пал именно на парфюм. Нежный, цветочный аромат. Стойкость на высоте.
2
Anastaisha1 Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2021 - 23:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю его, нравится больше чем туалетка, и стойкий на мне. Это любовьлюбовь!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пока что единственный Шанель, который понравился ольфакторно. Любовь с первого вдоха: эта красивенная айва и розы, идеален на весну-лето. Свежий, приятный, с фирменной шанелевской ноткой, но поданной легко и непринужденно, без ретро и помадности, хотя и мылит к середине. Из тех, что и в пир, и в мир, и в театр, и в офис. Элегантный, сидит близко, шлейф если и есть, то короткий и невесомый, корректный, никого не смутит и не задушит.
Но стойкость-то где? Лучшее здесь - это фруктовый старт, который очень хочется продлить, но не судьба. Уже через час он сходит в непримечательную цветочную середину, через четыре - подходит к очень тихой мускусной базе, оставляя от красоты только короткое эхо. В сумме часов шесть держится на блоттере, одежде или волосах, на коже - часа три и как не бывало. Кожа не горячая, "сгорел" - не про нас.
Так это что, уровень Шанель? Фруктово-мыльная водичка на полдня? Считаю, что за такие деньги могли сделать более долгоиграющий парфюм, ну или хотя бы не сдирать столько чисто за бренд.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Туалетка более воздушная, более шлейфовая. ПВ более очерченная, не такая лёгкая и беззаботная как ТВ. По-своему красива. На следующий день на волосах очень приятный флёр
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В концентрации edp аромат по объемнее и без острых углов, больше нравится в шлейфе, впрочем, как и edt.
4
Первое впечатление от затеста - очень похож на едт, различие, на мой взгляд, в старте, в едп боллее цитрусовое начало, и в раскрытии есть какая-то отталкивающая "пластиковая" но́та, присущая современным компотным ароматам
Ее же чувствую в Мон пари ysl, новом Диор , Живанши розовом...
В едп теряется характеристика "нежность"
Сугубо личное мнение
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный нежный цветочный аромат! Мне он кажется более выверенной версией туалетки. Он цветочнее и нежнее и нет той душноватой нотки, которая есть в туалетке при нанесении. Очень красивый и стойкий!
6
Страница 1 из 1