LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Pink Flamingo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au Pink Flamingo

Свою дебютную коллекцию недавно представил молодой французский бренд нишевой парфюмерии Fleur de Point. Концепция марки интересна — это объединение слов и запахов. Каждый релиз бренда сопровождается текстом-зарисовкой каких-то моментов жизни, пейзажей или событий вокруг нас. Цель такой своеобразной подачи аромата — погрузить человека глубже в его историю, подарить больший спектр эмоций, чувств и ощущений.

Au Pink Flamingo Fleur De Point — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные, выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Clapisson.

Вольный перевод с офф.сайта от автора аромата:
"Мне хотелось запечатлеть аромат кабаре. Темный, не слишком чистый и меланхоличный. Смесь запахов косметики, которой красятся местные певицы, и кофе , который мы пьем уже обдумывая вечернюю порцию виски. Береза напоминает о запахе дыма,а тмин напоминает о мужчине,который пришел в эту шумную толпу,чтобы увидеть певицу у пианино, которая заставит его мечтать".

Композиция Fleur de Point Au Pink Flamingo — это парфюмерная зарисовка кабаре. В ней смешаны запахи косметики танцовщиц и певиц, бодрящего кофе, дыма сигар, мужских и женских тел. Аромат сопровождается стихотворением о мужчине и женщине, их встрече в кабаре, вспыхнувших чувствах и предложении мужчины отправиться с ним далеко отсюда в новую жизнь. Ольфакторная пирамидка релиза звучит интересным ориентально-древесным коктейлем цветущей розы, крепкого кофе, табака, кедра, березового дегтя, амбры, олибанума, лабданума, кумина и мускуса.

Купить Fleur de Point Licorne Maudite, Python Sauvage и Au Pink Flamingo можно в формате парфюмерных вод объемом 50 мл. Ароматы оформлены в прямоугольные стеклянные флаконы с яркими цветными иллюстрациями, увенчанные серебристыми цилиндрическими крышками. Стоимость любого из релизов на официальном сайте марки — 95 евро. За 12 евро можно приобрести набор тестеров всех трех композиций, объемом 1,5 мл любой. Также пробник аромата предоставляется бесплатно при заказе его полноразмерной версии. Композицию можно протестировать, не открывая основной флакон, и вернуть обратно, если она пришлась не по душе.
Ссылки:
1

1 отзыв

Самый, наверно надутый бренд с "за уши притянутой историей". Вообще, в последнее время, читая концепции возникновения новых парфюмерных домов диву даешься, как бездарно придумывается идея создания того или иного аромата. Вот и здесь верх абсурда в описании задумки композиции и её названия.

"Композиция Fleur de Point Au Pink Flamingo — это парфюмерная зарисовка кабаре. Аромат сопровождается стихотворением о мужчине и женщине, их встрече в кабаре, вспыхнувших чувствах и предложении мужчины отправиться с ним далеко отсюда в новую жизнь."

"Мне хотелось запечатлеть аромат кабаре." Говорит автор аромата. "Темный, не слишком чистый и меланхоличный. Смесь запахов косметики, которой красятся местные певицы, и кофе , который мы пьем уже обдумывая вечернюю порцию виски. Береза напоминает о запахе дыма, а тмин напоминает о мужчине, который пришел в эту шумную толпу, чтобы увидеть певицу у пианино, которая заставит его мечтать".

Да-ну, какой тут Муллен Руж, любовь, береза...нет конечно, не по теме. А вот "РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО" в самое гнездо!
1
Страница 1 из 1