LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kolmaz - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kolmaz

Компания Kolmaz, основанная в 2011 году, является самой быстрорастущей компанией по торговле и дистрибуции парфюмерии и косметики в регионе Персидского залива. Скорость, сервис и эффективность - наши основные конкурентные преимущества с уникальными возможностями, обеспечивающими полный спектр экспортных услуг и сектора оптовой торговли. Наша цель - значимым образом улучшать повседневную жизнь потребителей, предлагая бренды и продукты, обеспечивающие превосходные характеристики, качество и стоимость, день за днем, неделю за неделей, год за годом.

Наше видение - быть лучшим поставщиком комплексных решений в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Мы продолжаем стремиться к тому, чтобы стать ведущей компанией в умах потребителей парфюмерии и косметики. По мере роста компании, мы, естественно, стремимся стать не только крупным лидером рынка, но и крупным дистрибьютором в других точках розничной торговли. Мы стремимся обеспечить высочайший стандарт обслуживания клиентов и создать истинную ценность для конечного потребителя. Мы хотим обогатить жизни людей с помощью самых передовых коммуникационных технологий. Мы добиваемся этих целей за счет постоянного расширения нашего портфеля продуктов, повышения рентабельности и укрепления нашей корпоративной культуры творчества и непростых задач.

Миссия Kolmaz Perfumes состоит в формировании компании, олицетворяющей качество парфюмерии и дезодорантов. Мы добьемся этого, используя высококачественное производство и исследования, креативную маркетинговую программу и обширную дистрибьюторскую сеть, используя как оптовые и дистрибьюторские каналы, так и присутствие в Интернете. Используя этот многоканальный подход, мы сможем быстро и эффективно выйти на нишевый рынок качественной парфюмерии и дезодорантов. Это позволит нам развивать Kolmaz как бренд качественной парфюмерной и косметической продукции на нашем целевом рынке.

Сайт бренда - http://kolmaz.com
Ссылки:
0

0 отзывов