LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stem, Malin + Goetz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stem, Malin + Goetz

Malin + Goetz анонсировали новый аромат-унисекс Stem, который уже появился на сайте бренда.
Новинка отражает идею марки о новом саде. Воплощая самые неимоверные парфюмерные идеи из цветов, мы часто обходим вниманием более тонкие грани флористики. Это и свежесть только что срезанных стеблей, и аромат измельченных листьев, и влажный запах почвы. Эти аккорды такие же красивые и вызывающие воспоминания, как и сам цветок. Однако в подавляющем большинстве случаев эти ноты безжалостно удаляются из готовых парфюмерных композиций.
Стебель – это то, что остается на садовых ножницах или на ножах машинки для стрижки газонов, в то время как цветы украшают кухню, гостиную или спальню. Malin + Goetz Stem – это стебли зеленого гиацинта в росе, свежая смесь листьев мандарина, зелень дикой фрезии. Чтобы придать композиции нужные в парфюмерии сияние, текстуру и чувственность база релиза соткана из разнообразных современных мускусных молекул.

Верхние ноты: лист мандарина, зелень дикой фрезии и бутоны гиацинта.

Сердечные ноты: стебель цветущего ландыша, стебли розы центифолии и бутоны жасмина.

Базовые ноты: древесина белого кедра, ветивер, синтетические молекулы ambrox и мускуса.

Купить Malin + Goetz Stem можно на официальном сайте бренда по цене в $95 за 50 мл Eau de Parfum.

БЕЛЛА ВАН ДЕР ВЕРД:
Stem был создан как ольфакторный образ свежесрезанных стеблей, размятых между пальцами листьев и плодородной почвы; он кажется очень природным. Вы чувствуете запах стеблей зелёного гиацинта и влажного ландыша, свежую смесь листьев мандарина, гиацинтовых соцветий и зелени дикой фрезии; и всё это дополнено мягкими мускусными молекулами, которые придают композиции тот ‘телесный’ оттенок, который я искала. Это ваша кожа, которая радостно улыбается вам!
Ссылки:
0

0 отзывов