LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Love Eau So Sweet, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Love Eau So Sweet, Marc Jacobs

Делятся:  neo (EDT - 990р за 10мл)  

Daisy Love Eau So Sweet Marc Jacobs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Daisy Love Eau So Sweet выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Малина белая, Бергамот и Ежевика в сахаре;
средние ноты: Ромашка и Жасмин;
базовые ноты: "Засахаренный" мускус, Белый ирис и Древесные ноты.

Весна уже отражается в закованных инеем февральских окнах, а это значит, что трепетные ромашки от Марка Джекобса вот-вот зацветут на пульсирующих вдохновением женских запястьях! Какой парф-гурман не знаком с культовыми крышечками-соцветиями и хрустальными запахами-акварелями, что постоянно получают наивысшую оценку у экспертов с мировым именем?

Встречайте еще один фланкер, который полон любовных флюидов! Еще больше романтики и свободы звучит в его раскрытии, и этому оптимизму невозможно не поддаться.

Этой весной к коллекции Daisy Love, уже включающей издания Daisy Love 2018 года и Daisy Love Sunshine 2019 года, добавится ещё один аромат. Бренд Marc Jacobs, по лицензии Coty, запускает сладкую, но более свежую версию оригинальной композиции, сочетающую в себе яркие, искрящиеся цветочные и сочные фруктовые ноты.

Daisy Love Eau So Sweet, также созданная парфюмером Альберто Морийясом, сохраняет привлекательный и неотразимый характер оригинальной Daisy Love, но включает больше сладких и свежих фруктовых нот. Композиция открывается игристой белой малиной в сочетании с бергамотом и ежевикой в сахаре. В её сердце - букет из ромашек и чистого, прохладного жасмина, а база включает "засахаренный мускус", белый ирис и ценные породы дерева. Неудивительно, что при такой пирамиде новинка предстала перед нами во всем розовом.

Флакон Daisy Love Eau So Sweet имеет ту же форму, что и его предшественники по коллекции, с колпачком в виде цветка ромашки, но выполнен в светло-розовом цвете. Аромат в продаже с марта 2019 года и доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Флаконы композиции с их весьма оригинальным цветочным дизайном станут прекрасным украшением любого парфюмерного гардероба.

Что ж, добро пожаловать во вселенную тепла и обновления! Приятного знакомства со свежим изданием!

от Markéta Rybínová:
Daisy Love Eau So Sweet наследует неотразимый дух оригинального Daisy Love, но добавляет к нему неожиданную сладкую свежесть. Это цветочная, воздушная, сладкая туалетная вода, идеальная для весенних и летних дней. Композиция открывается чудесным запахом свежесобранной белой малины, который смешивается с воздушной свежестью цветов и утопает в приятной мускусной сладости базовых нот. Аромат отражает радость жизни здесь и сейчас.

Флакон выполнен в характерном стиле Marc Jacobs: игривый, милый и очень девчачий. Он сделан из матового розового стекла и увенчан колпачком в виде большой прозрачно-розовой маргаритки с золотым центром. Подобный дизайн делает новый аромат очень красивым и приятным подарком.
Как и следует из названия, Daisy Love Eau So Sweet действительно очень сладкий парфюм, но он не вызовет недовольства у окружающих, потому что он ещё и очень свежий благодаря ноте бергамота. Ближе к концу он превращается в сладко-мускусный аромат с лёгким древесным оттенком, который придаёт некую воздушность. Поначалу он может показаться слишком сильным и шлейфовым, но спустя пару часов смягчается и сидит довольно близко к коже. И учитывая, что это туалетная вода, Daisy Love Eau So Sweet может похвастаться отличной стойкостью, особенно на одежде и на волосах!

Daisy Love Eau So Sweet - игривый и девчачий, и хорошо сочетается с другими ароматами. На мой взгляд, этот парфюм идеально подходит для летнего отдыха, тёплых летних вечеров, пляжа, прогулок по набережной и городу. В общем носить его в тёплое время года - одно удовольствие.

Сочетание малины и сахара здесь действительно неотразимо, почти как малиновый торт. Если вам нравятся сладкие фруктово-цветочные ароматы, то Daisy Love Eau So Sweet - именно то, что вам нужно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marc_Jacobs_DAISY_LOVE_EAU_SO_SWEET_W_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: o.61498.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61497.jpg

0 отзывов