LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Коллекция "Черная четверка" Acidica Perfumes - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: The Black 4, The black four, Черная 4, Черная четверка
  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Acidica Perfumes
История изменений

 
 

Коллекция "Черная четверка" Acidica Perfumes

В коллекцию "Черная четверка" входят 4 полусинтетических аромата Acidica perfumes в концентрации edp. Название серии связано с цветом этикеток. Многие отмечают забавный контраст - нежные белоцветочные ароматы скрываются под строгими этикетками. "Черная четверка" включает в себя Harem - цветочную ориентальную фантазию о запретных удовольствиях с индийским колоритом, Alba - нежный белоцветочный аромат (жасмин, нероли) с нотой иланга, In love - легкую и аристократичную белоцветочную историю о туберозе и гардении на фоне белого мускуса, а также Словенское вино - букет словенского совиньона, воссозданный в виде духов с нотами фруктов, винограда, ревеня и инжира. Все ароматы вышли в 2018 году и были представлены на парфюмерных выставках.

Концепция серии - сделать легкие, цветочные ароматы с использованием синтетических компонентов. Эта серия рассчитана прежде всего на ценителей парфюмерии, только начинающих свое знакомство с Acidica perfumes и ищущих воздушные и понятные, более привычные прочтения цветочной темы. Словенское вино - самый экстравагантный аромат серии, остальные три более традиционны. Так как Acidica perfumes создает духи преимущественно в жанре натуральной парфюмерии (яркие, с натуральным звучанием, сидящие достаточно близко к коже), "Черная четверка" - эксперимент по созданию духов, более понятных для всех, кому натуральная парфюмерия не близка.
0

0 отзывов