LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slovenian Wine, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Slovenian Wine, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Slovenian Wine Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин.
Slovenian Wine выпущен в 2018 году. Парфюмер: Elena Markova.

Композиция аромата включает ноты: Белое вино, Облепиха, Ревень, Инжир и Дуб.

"Словенское вино оценят поклонники алкогольно-фруктовых духов. Этот аромат отличается от остальных и характером, и идеей. Задумка была в том, чтобы передать тонкий букет словенского совиньона, и ноты винограда, инжира, ревеня, желтой сливы и дубового мха отлично с этим справились. Изюминка Словенского вина – искристый облепиховый старт и трансформация аромата, он меняется и играет, как меняются ощущения и пробуждаются чувства, когда пробуешь хорошее вино." - информация бренда.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой отзыв, после слепого затеста ( не зная пирамиду и что за аромат вообще), про новую версию аромата, из конкурса авторских ароматов "Моя осень":

Интересное, чуть ретро-газировочно-мыльное начало) Крепдешиново-торжественное, искрящееся... И свежее, олдскульное, такое звенящее продолжение раскрытия. По стилю и качеству исполнения напоминают бренд Stora Skuggan, но ярче и духовнее. Это такие зелёные, свежие, пряные и натуральные, новаторские духи.

В базе какие-то мясистые зелёные растения – например, плющ, кислица, сочные стебли, ароматные травы, гальбанум, ветивер, цитрусы, семена укропа, зелёный горошек, трава-мурава, в общем, красота! Несмотря на несколько сбивающий с толку старт, в раскрытии и в базе духи достаточно линейные и практически не меняются, но их хочется вдыхать и вдыхать, чувствовать и пытаться понять снова и снова)

Здесь очень красиво обыграны травы, намного интереснее, красивее, деликатнее и сдержаннее, чем в Chevalier Vert Olympic Orchids Artisan Perfumes, которые, конечно, тоже весьма красивы, диффузны и необычны, но через некоторое время там какая-то назойливая нота напрочь выносит мозг( Здесь же всё отлично сбалансировано! Унисекс, но больше мужские) Такие духи с удовольствием носил бы и наслаждался! Насчёт осенние ли они - не уверен, но, скорее, да.
Мой альтернативный вариант названия - Трава-Мурава! :) Огромный респект парфюмеру за такую красоту!

соответствие теме осени - 4
качество исполнения аромата - 5
личная симпатия - 5
0
Страница 1 из 1