LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remix Cologne Edition 2019, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Remix Cologne Edition 2019, 4711 Mülhens Parfum

В этом году один из самых загадочных брендов представил новинку в стиле унисекс 4711 Remix Cologne Edition 2019. Именно эта компания выпустила легендарную «Кельнскую воду», превратившуюся из одного продукта в целую категорию Eau de Cologne.

4711 Remix Cologne – это 225 лет истории парфюмерии, которые удалось собрать, заключить в один флакон и мгновенно перенести в настоящее. Это настолько универсальный одеколон, что бренд решил создать вокруг него отдельную линейку ароматов. Каждый год мы будет получать по продукту, в котором будет максимально обыграна одна из ключевых нот оригинала. В 2018 году – это был сочный апельсин, в теперь нас ожидает торжество расслабляющих лавандовых аккордов!

Стоит напомнить, что пирамидка 4711 Remix Cologne состояла из оттенков лимона, бергамота, апельсина, лаванды, розмарина, нероли и птитгрейна. Вместе они объединились в классический одеколон, однако, и каждый аккорд в отдельности является полноценной основой для легкого аромата на каждый день.

Новый запах приятно ласкает наши чувства, как огромное сиреневое облако, напоминающее о цветущих лавандовых полях Прованса. Одеколон оставляет слегка вяжущее, но нежное и мягкое послевкусие, ведь сама лаванда смягчает любое настроение. Но это еще не все! Фланкер этого года к 4711 Remix Cologne ломает все стереотипы о классических лавандовых одеколонах.

Красота главной ноты раскрывается удивительно по-разному. Она может звучать нежно, цветочно и очень современно. Это запах свободы и чистоты, спонтанных решений и неограниченных возможностей. Релиз 4711 Remix Cologne Edition 2019 позиционируется как уникальный, свежий, успокаивающий. Он идеально подходит для того, чтобы провести незабываемое лето, полное радости и беззаботного отношения к жизни. Отличное решение для тех, кто находится в поиске приключений! Композиция относится к ориентальной группе. Она сочетает восточную глубину с легкостью и универсальностью классического одеколона.

Лавандовая пирамидка представлена сочетанием с нежным бергамотом и живым, сверкающим лимоном. Цитрусовые аккорды искрятся и великолепно дополняют друг друга. По мере раскрытия мы можем ощутить мягкое прикосновения чая мате, демонстрирующего свежесть и мягкость парфюма. В сердце композиции распускаются тона чистой фрезии и ириса, которым придают легкий пряный оттенок семена гибискуса. Сандаловое дерево, мускус и современный аккорд пралине делают аромат необычным, оставляющим после себя неизгладимое впечатление. Впрочем, как и грядущее дето 2019!

Купить 4711 Remix Cologne Edition 2019 можно будет в аптеках, универмагах, специализированных магазинах и онлайн, начиная с апреля 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124705_b744bd24547fce2dc67d891c6b0de1d5_remix_cologne_edition_2019.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4711_REMIX_COLOGNE_EDITION_2019_U_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: img_16.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_14.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

0 отзывов