LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hash Intense, LPDO - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hash Intense, LPDO

Делятся:  Ravenielle (EDP - 350р за 10мл)  

LPDO Hash Intense - аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе смолисто-древесных.

Hash Intense - загадочная и интригующая композиция.
Это нетрадиционный аромат.
Фактически, с самого начала зеленые ноты и каннабис покрывают ваши чувства восхитительно ароматной смесью.
Необычное сочетание нот сердца, таких как смолы, древесные ноты, кофе и табак, рождает сильную, но удивительно не подавляющую композицию.
Благовония и агар (уд) завершают аромат удивительным характером.

Дурманящий фужерный, пряно-древесный аромат LPDO Hash Intense – это Интенсивный Гашиш, привезенный из восточного путешествия. Его насыщенность и гипнотическая мягкость впечатляют. Свежий и мягкий эликсир подойдет для ежедневного использования. Он адресован независимым и сильным духом натурам, которые предпочитают доминировать и играть по своим правилам. Ассоциация: чувственное удовольствие.

Неординарная пирамида интригует. Ароматическая конопля веселит и восхищает. Фотоном – травянистая свежесть зеленых нот. Мощное сочетание янтарных смол и древесины удивляет. Свежезаваренный кофе бодрит и тонизирует. Крепкий и дымный табак сухой и бескомпромиссный. Драгоценный удовый дурман ложится на массив заморской древесины в облаке душистого ладана, представленного в виде благовония.

Глубокая композиция Hash Intense от LPDO одновременно заряжает энергией и согревает. Эта впечатляющая зелень украсит и мужской, и женский образ. Вас будут узнавать по аромату. Парфюмерная вода издана в 2020 году итальянским брендом, который прославился нетрадиционным подходом к парфюмерии. Дизайн флакон имитирует переливчатое сияние драгоценности.

Hash Intense был разработан, чтобы отличать вас, сделать вас узнаваемым и доминировать над чувствами окружающих.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные ноты: конопля и зеленые ноты,
Ноты сердца: смолы, древесные ноты, табак, кофе,
Базовые ноты: ладан и уд.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.

С сайта "Записки парфманьяка" :
Он то почти сухой, до скрежета опилок на зубах, кедр на лесопилке. То сладковатый удовый дурман. То вообще импортная партия заморской древесины для краснодеревщиков.

Но сегодня я нашла в нем то, за что его приписали в эквиваленты Black Afgano Nasomatto. Каннабис!!! Буквально через пару часов после нанесения и до самого вечера я сидела в засаде в ароматных кустах конопли.

Но в эквиваленты Афганцу он все-таки не годится. Во-первых, слишком нестабилен в раскрытии. Во-вторых, конопля в нем не того сорта )) Ну и в третьих - все-же у Nasomatto редкая по яркости и бескомпромисности вонючка вышла )) Это я любя, харизма там размером с Чуйскую долину. А вот Hash Intense скромнее, причесаннее. Такую коноплю и в офис надеть можно. В принципе.

Вообщем, после вдумчивой разноски мое мнение кардинально изменилось. Superbe Café чаще пах кислой розой, что не есть гуд. А вот разнообразие древесных пород в Hash Intense меня развлекло.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LPDO31-12-2018-008.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24210155_857623801086622_112443577045512612_o.jpg

0 отзывов