LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tierra del Fuego, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tierra del Fuego, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Tierra Del Fuego — яркий и самобытный древесно-пряный унисекс-парфюм, овеянный прохладой горьковато-цитрусовых нот. Аромат выпущен в 2019 году аргентинским парфюмерным брендом Fueguia 1833 в рамках коллекции Destinos. Ароматическая композиция с названием «Огненная земля» стремится передать самобытную красоту природы одноименного архипелага на юге Аргентины. Имея практически классический состав, парфюм обладает необычной композицией и дарит уникальное звучание, заставляя привычные ингредиенты зазвучать почти мистически.

Звучание ароматической композиции начинается с пряно-специевых оттенков гвоздики, которые в сердце парфюма трансформируются в теплый бархатисто-сливочный, с мягкими пряными нюансами запах сандала. Совершенно неожиданно тепло древесных нот в финальном корде сметается прохладой цитрусовых нот розового грейпфрута, напоминающих о знаменитых ветрах архипелага.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tierra_del_Fuego_b2daab15-e3e5-47b8-b7d1-466243fb4b3b.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с предыдущим отзывом, что первые полчаса нужно пережить.
Очень мощные специи, гвоздика, мне даже лаврушка послышалась.
А вот потом специи смягчаются, и под ними начинается красивое. мне сложно описать, что именно, но точно слышу вишенку и ещё какие-то цветы/ягоды.
Достаточно стойкий, с большой вероятностью шлейфовый, если рискнуть нанести побольше))
У меня флакон extract I-XVIII.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень много гвоздики пряности. Просто-таки бьет в нос по началу от одного пшика. И мощь эта держится довольно долго. Потому советую начать с намаза. Когда гвоздика немного успокаивается, проступают винные и вишневые переливы. Приходят ассоциации с пропитанным вином деревом винных бочек и винным осадком, с глинтвейном, с пряной вишней. Но начало просто убойное.
1
Страница 1 из 1