LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Paradise, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Paradise, Victoria's Secret

Bombshell Paradise Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bombshell Paradise выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Ландыш, Черная смородина и Древесные ноты.

Парфюмерная коллекция Bombshell от известного бренда-создателя нижнего белья Victoria's Secret пополнилась новым изданием под названием Bombshell Paradise, призванным отражать образ пляжного гламура в тропическом раю. Начало линии Bombshell было положено в 2010 году, когда на рынок вышло оригинальное издание Bombshell. С тех пор было выпущено множество версий первого аромата, самые новые из которых - Bombshell Wildflower, Bombshell Seduction и Bombshell Nights.

Цитата

"Лето в Сен-Тропе. Бикини с бриллиантами. Пляжный гламур у моря. Bombshell проводит лето в раю, и нас пленяет её аромат. Он открывается ярким всплеском грейпфрута и чёрной смородины. Тропический ландыш и сияющие древесные ноты добавляют солнечного тепла. Согретая солнцем сосна - ключевой элемент нашего оригинального аромата Bombshell - настоящий глоток свежего воздуха. Так пахнет в раю."
- Описание с сайта бренда.

Вскоре после своего запуска в 2010 году оригинальный аромат Bombshell, игристый и свежий, будто бокал шампанского, стал бестселлером парфюмерной коллекции Victoria's Secret. Сегодня насчитывается 24 фланкера Bombshell, что, согласно бренду, показывает не угасающую любовь покупателей к этой линии.

Новый Bombshell Paradise предлагает фруктово-цветочную композицию с нотами "Искрящегося Грейпфрута, Ландыша, Чёрной Смородины и Сияющего Дерева". Модные наряды, дорогие аксессуары, прохладная вода в бассейне, освежающие напитки и зажигательная музыка – все это и есть рай в Сен-Тропе в современном понятии этого слова. Флакон новинки выполнен в узнаваемом фирменном дизайне компании, в ярко-розовом цвете с нежным бантиком на горлышке. Аромат представлен в высокой для бренда парфюмерной концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах и флаконах-роллерах. Сопровождающая коллекция включает парфюмерную дымку/вуаль для тела и крем для тела.

Bombshell Paradise доступен в объёмах 7 мл (по цене $18), 50 мл (по цене $55) и 100 мл (по цене $68) в интернет-магазине и бутиках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61893.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61896.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61895.jpg

0 отзывов