LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twinset, Twinset Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twinset, Twinset Milano

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Twinset Twinset Milano — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Twinset выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dora Baghriche.

Верхние ноты: Мандарин, Розовая гималайская соль и Почки черной смородины;
средние ноты: Майская роза, Пион и Болгарская роза;
базовые ноты: Кедр, Рис басмати и Амброксан.

Итальянский модный бренд TWINSET, основанный в 1987 году в Карпи (Модена), запускает свой первый аромат для женщин, разработанный в сотрудничестве с Дорой Багриш-Арно, парфюмером франко-алжирского происхождения, известной благодаря своим навевающим воспоминания творениям.

Цитата

“Я выбрала роскошный розовый дуэт из болгарской розы и столистной розы как символ женственности Twinset; чтобы придать букету лёгкость и современность, я украсила его аккордом соли, но не морской, а кристаллической розовой соли. Я хотела создать новую, притягательную солёную розу; я выбрала рис, чтобы добавить ей чувственности, и чёрную смородину для более живого характера. Это гармоничная и 'текстурированная' роза, свежая, но не холодная, контрастная и обволакивающая,”
- рассказывает о своём творении парфюмер Дора Багриш-Арно.

Согласно описанию бренда, Twinset Milano Eau de Parfum

Цитата

"отражает очарование современной женственности, оставляя впечатление естественности и бархатистости. То же ощущение лёгкости и радости жизни передаёт и стеклянный флакон с его нежными, изящными изгибами. Флакон украшен жемчужной бабочкой и лентой того же розового цвета, что и ароматная жидкость - фирменный оттенок бренда, символизирующий страсть и жизненную силу".

Twinset Milano Основанный в 1987 году модный бренд TWINSET стал известен благодаря своему изысканному трикотажу; с годами коллекция бренда пополнилась одеждой и аксессуарами, чтобы предложить каждой женщине законченный образ. Характерной особенность бренда является романтичный и женственный стиль на все времена, который присутствует во всех его коллекциях от повседневной женской до джинсовой молодёжной и пляжной, а также в детской и домашней.

Сегодня бренд TWINSET представлен в 86 странах мира, в более чем 5900 магазинах. Компания также может похвастаться 82 монобрендовыми магазинам, в том числе в главных модных столицах мира: Милане, Риме, Барселоне, Москве, Лондоне и Париже.

Новый парфюм будет доступен во всех магазинах Twinset (за исключением их интернет-магазина) по цене 64 евро за флакон. Узнать адреса магазинов в вашей стране можно на сайте бренда.

Чтобы уточнить, когда и где Twinset Milano Eau de Parfum появится в вашем регионе, рекомендуется обратиться к бренду через их страницу на Facebook (они очень активны и контактны).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61925.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61926.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат. Цветочный. Шлейфлвый.
Хотела бы купить отливант, но, увы, никто не продает. В магазине ТвинСет флакон 50мл стоит примерно 5500.
0
Страница 1 из 1