LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le baiser de L`ange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le baiser de L`ange

Невероятный до безумия симбиоз запахов неба, ветра, дождя и солнца, с очаровательной таинственностью медового гелиотропа, солнечного иланг-иланг, выращенного на Коморских островах, утренней росы, миндаля и невинной розы с лёгкими пудровыми оттенками, завершающими звучание поцелуя Прекрасного Ангела…

Le Baiser De L`Ange — селективная парфюмерная вода с восточно-пудрово-цветочным ароматом, созданная в 2019 году французским домом люксовой парфюмерии Serge Dumonten. Тонкий, волнующий женский аромат Le Baiser De L`Ange завораживает чувственным дыханием и обаянием Востока, наполненного таинственными легендами и сказками.

Роскошным волнующим ароматом розы, восточного символа любви и страсти, звучит парфюм, дополненный сладкими соблазнительными оттенками меда и теплой пряной карамели, орехово-молочными акцентами миндаля и сладостным свежим ванильно-марципановым запахом гелиотропа.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 50 мл.

Yashika: Первые ноты вливаются в нос альдегидами, хотя они не заявлены, а потом аромат переходит на уровень чего-то чисто-белого, не цветов, а именно какой-то чистоты, политкорректности, хрустящей накрахмаленности белого воротничка. Он похож на добротный мелкий жемчуг в одну нить, идеален в офисе и дома, для ощущения уюта. Угадывается миндаль, но он не сухой, а сочный, словно не дозревший еще горьковатый орех нарезали тонкими лепестками и раздавили их в ладонях. Не назову его сладким от слово совсем, а вот этот запах "чистоты" видимо даёт загадочная "водность". Мне кажется для всех возрастов, чисто женский.
Но вот странное дело, я обычно пользуюсь парой ароматов в день, за два дня меняю, как минимум - четыре, но почему-то с этим - второй день хожу, добавляя по мере исчезновения. Словно на подсознательном уровне ищу чего-то, разгадываю...
А может просто он мне нравится в дождь...
Ссылки:
0

0 отзывов