LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch The Luminous Gold, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 50, 100 мл edt
  • Бренд: Tous
  • Парфюмер: Ane Ayo
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Touch The Luminous Gold, Tous

The Luminous Gold Tous — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые. The Luminous Gold выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ane Ayo.

В 2006 году испанский ювелирный бренд Tous создал парфюмерную коллекцию Touch, которая посвящалась золоту. В том же году на рынок вышла первая композиция этой линейки – оригинальный парфюм Tous Touch, своего рода, символ триумфа роскоши и изысканности. Затем этот элегантный аромат был снят с продаж, чтобы вернуться под новым названием - Touch The Original Gold.

В 2012 бренд разработал духи Touch The Sensual Gold, чтобы показать, что золото имеет несколько видов и все они по-своему великолепны. Этот релиз был посвящен чувственному розовому золоту. А в этом году роскошный металл вновь предстанет перед нами во всей своей красе – компания выпустила новый аромат The Luminous Gold, в котором воспевает современное и функциональное белое золото. Новинка описывается брендом как самая сияющая, радостная и светлая композиция, соблазняющая своим невероятным блеском.

Парфюм Tous Touch The Luminous Gold создан для простой и искренней женщины, которая не боится проявлять свои чувства. Она пользуется успехом и заряжает всех вокруг своей неуемной жаждой жизни. Ей нравится всесторонне развиваться, общаться и быть в центре внимания. Она знает, как выглядеть элегантно, имея при этом собственный стиль. Только золото с его потрясающим сиянием может дополнить ее образ. Новый аромат становится ее другом, он играет и переливается, создавая завораживающий дуэт света и красок.

Композиция создана парфюмером Ане Айо, которая соединила шипровые оттенки с привлекательностью мускуса и роскошным белоцветочным букетом. В верхние ноты пирамидки Ане добавила черный крыжовник, османтус, розовый перец и лимон. Сердце духов: лотос, тубероза, алая роза, жасмин и солнечный аккорд. База аромата состоит из нот мускуса, амбры, пачули и сливочного дерева.

Купить Tous Touch The Luminous Gold можно в концентрации туалетной воды. Аромат запущен в продажу в двух объемах: 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130734_c7e7be4be586d48cfc5f112953808196_touch-the-luminous-gold.jpg

0 отзывов