LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thank U, Next, Ariana Grande - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thank U, Next, Ariana Grande

Делятся:  poceluychik (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Певица Ариана Гранде анонсировала новый женский аромат Thank U, Next. Релиз получил свое название в честь хита исполнительницы от 2018 года. Это оптимистичный и откровенный парфюм. Игривый, но достаточно крутой.

Это отличная новинка, чтобы искать себя и двигаться вперед. Модный всплеск открывается сочными нотами белой груши и дикой малины. Динамичный старт смягчается сердечным кокосовым кремом и нежными лепестками роз. Божественный бархатистый мускус привносит в композицию немного классики, а макаруны – добавляют женственность. Thank U, Next притягателен и полон страсти.

Старт продаж Ariana Grande Thank U, Next назначен на 18 августа. В этот день аромат эксклюзивно появится в Ulta. В остальных магазинах его можно будет приобрести, начиная с 1 сентября.

Thank u, next стал фразой года и Luxe Brands, в сотрудничестве с которыми был выпущен релиз, несомненно, надеются, что успех песни перерастет и в продажи аромата. Песня дебютировала на Billboard Hot 100 и сразу стала номером 1, побив рекорд самого популярного музыкального клипа с 55 миллионами просмотров на YouTube менее чем за 24 часа.

Норин Додж, директор по маркетингу Luxe Brands, говорит, что им удастся гармонично ввести в мир ароматов парфюм Thank U, Next. Творческое видение и ольфакторный образ Арианы Гранде сочетает в себе сексуальность и сладость, одновременно, передавая очень современные мотивы и являясь совершенно уникальным для этой группы парфюмов.

Роберт Джером Эпинет знаком многим по его работам для Byredo и Atelier Cologne. Он описывает этот аромат, как разрушающий понятия о гурманском релизе. В новом парфюме красивые цветы были наложены на текстурированный мускус. Поэтому нам удалось создать почти прозрачный аромат, однако, обладающий притягательным шлейфом.

Верхние ноты аромата сотканы из белой груши и дикой малины. Сердце представлено кремом из кокоса и лепестками розовой роз, а в базе расположились миндальное печенье макарун и бархатный мускус.

Сама Ариана говорит, что хотела сделать парфюм, который будет связан с ее дебютным ароматом Ari, однако, будет более летним. Поэтому она вдохновилась фруктовыми нотами груши и малины, добавив к ним совсем немного кокоса. И флакон, образ которого являет собой разбитое сердце, очень точно перекликается с сюжетом песни. Самое главное в этом постоянно двигаться вперед, словно открываешь новую главу.

Кстати, флакон, хоть и напоминает разбитое сердце, но одновременно ассоциируется с треснувшей скорлупой яйца, из которой появляется нечто новое.

Тони Баджадж, генеральный директор Luxe Brands, говорит, что и аромат, и упаковка, и рекламная кампания – все это идея Арианы. Удивительно, как она чувствует своих поклонников и делится с ними невероятной страстью во всем, что делает. Для Luxe Brands большая честь снова сотрудничать с таким революционным художником и бренд надеется на успех предприятия.

Купить Ariana Grande Thank U, Next можно будет в объеме 100 мл (хотя, возможно, появятся и флаконы других размеров).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131200_e2bdc75f1d2b2d563422f3fea2521259_thank-u-next.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131200_bb71b04af3cdc0bf0ff177d88a428314_thank-u-next.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131200_66f29fda9c0df92b8021234d6b4cdfef_thank-u-next.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0c7119e3_67476736_2328406997236531_4622511521576066003_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5764070_original.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В аромате слышу манго и ваниль в мускусе, стойкость отличная с утра до вечера, в сравнении с дорогущим Манго скин, хватившего от силы часа на 4) Я влюблена в него просто безумно) За время долгих поисков своего аромата, ни один из опробованных мной так не запал в душу как Некст!!! Спасибо Кристине, что дала мне возможность им обладать) Я в восторге от него!!!
0
Страница 1 из 1