LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Garrigue, Veronique Gabai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexy Garrigue, Veronique Gabai

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 8650р за флакон 45/85мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Sexy Garrigue-это новый парфюм от Veronique Gabai для женщин и мужчин, выпущенный в 2019 году.

Композиция аромата : Мандарин, Лабданум, Пачули, Ветивер, Смолы, Дикие травы, Ваниль и Амбра.

С официального сайта бренда:
Наступает ночь; вместе с ней поднимается тоска по объятиям, по шепоту и ласкам... кожа к коже. Это желание подпитывается чувственной волной тепла, идущей из Средиземноморского леса, который мы называем Гарриг, раскинувшейся за пределами дома, заряженной благородными и гипнотическими ароматами цист лабданума, Алеповых деревьев, пачули, ароматических растений, золотых смол и глубокого янтаря.

Фирменные духи вдохновлены Лазурным берегом и красотой сырья, собранного в его центре, Грассе. Все они имеют сильную обонятельную сигнатуру, оставаясь при этом свежими и наполненными светом. Они цветут на коже, долго держатся и запоминаются. Все они наполовину светоносны, наполовину таинственны.

Наши бутылки были задуманы как красивые предметы и предназначены для хранения в течение длительного времени. Поэтому и наша бутылка 85 мл, и наша дорожная бутылка 10 мл являются многоразовыми. Обратите внимание на нашу пригодную для вторичной переработки бутылку пополнения объемом 125 мл, которая скоро появится!
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Прекрасные упоительные смолы, немного бальзамические. Теплые, мягкие.Горечи, терпкости нет. Настойчивые, но не кричащие. 100% унисекс. Ооочень красиво.
Направление Cadjmere18 PG, но элегантнее.
Сидит близко к коже.
0
Страница 1 из 1