LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Pink Magnolia, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura Pink Magnolia, Loewe

Делятся:  Bellarina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 5500р за флакон 70/100мл)   ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Испанский люксовый бренд Loewe выпустил новый аромат для женщин Aura Pink Magnolia. Почитатели парфюмерного творчества этой компании наверняка уже догадались, что новинка является фланкером композиции Aura, дебютировавшей в 2013 году.
Ключевым моментом деятельность этой марки являются предметы роскоши. Дом был основан в 1846 году, когда в Мадриде сыграли сразу две королевские свадьбы. Высокое качество продукции, агрессивная реклама и магазинчик в самом центре Мадрида – все это помогло бренду добиться успеха. И вот, уже 20 лет спустя Loewe стал всемирно знаменитым.
В 1905 году компания выросла до поставщиков королевского двора, а с 1972 года запустила собственную парфюмерную линейку.

Новая парфюмерная композиция Aura Pink Magnolia построена на центральном аккорде магнолии, чего и следовало ожидать, лишь взглянув на название аромата. Кроме этого ингредиента в состав пирамиды дополнительно входят дополнительные ноты красных ягод, акценты белого мускуса и сандалового дерева.Композиция Loewe Aura Pink Magnolia была создана под вдохновением от сияния этого цветка, от его аромата и ауры. Магнолия является центром композиции, вокруг которого сосредоточились мускус и древесина сандала. Красные ягоды и фрукты придают парфюму экзотическую ноту. Золотой цвет в оформлении символизирует мужество и страсть. Это свет, который может источать каждая женщина.

Новинка Loewe Aura Pink Magnolia выпущена в концентрации парфюмированной воды, разлитой по флаконам на 50 и 100 мл. Если мы взглянем на дизайн флакона, то обнаружим радикальные отличия от тех бутылок, в которых продавался оригинал и его последующие версии. Перед нами вытянутый стеклянный сосуд, в котором содержится золотистая ароматная жидкость. Примечательна и внешняя упаковка, выполненная в лаконичной черно-белой гамме. На переднем плане стилизованное фото магнолии — цветок ничем не выдает своей «розовости», которая заявлена в названии парфюма. Таким образом бренд пытается сохранить тайну вплоть до первого знакомства с самим ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: large_0.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень кремовая магнолия! Мне никаких ягод не положили - ни сладких, ни кислых) Зато щедро намазали косметическим кремом из розовой банки с изображением магнолии) Отличный антидепрессант, буду пользоваться в дни хорошего настроения :wub: совершенно не компот, не согласна. Женственный, без люксовой кислятины. Не сложный, но стойкий. Немного веет МериКеевским началом, потом расходится в тонкую косметическую оболочку.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкие фрукты и цветы в молоке. Обожаю! Хвостатый, диффузный. На моей горячей коже.
1
А я без оценок тоже соглашусь, что аромат совсем не про магнолию. Ни розовую, ни какую-то еще. Мне он резко-кисло-ягодный. Совсем не цветочный. И мускус в нем какой-то не особо приятный.
0
Так и хочется спросить: "За что?"))) Обоняя такие ароматы, я начинаю жалеть, что я парфманьяк. Кислые ягоды, от которых сводит скулы, и ничего больше. Только в начале они горчат, а спустя полчаса начинают сладить. Оценки ставить не буду.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат получился по-испански женственным и манким. Понравилось, что его характер остается именно цветочным, выдерживая баланс между плотными вечерними парфюмами, уходящими в сливочную гурманику или ваниль, и молодежными легкими цветочными "компотиками".
3
Страница 1 из 1