LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pierre-Constantin Guéros - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Пьер Константен Геро, Pierre-Constantin Gueros
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Symrise AG
История изменений

 
 

Pierre-Constantin Guéros

Пьер Константен Геро – парфюмер, получивший образование в Международном институте парфюмерии, косметики и ароматных веществ ISIPCA. Он начинал стросить свою карьеру в компании Synarome в 1996 году, затем с 2001 по 2012 год был сотрудником компании Drom. Парфюмер успел поработать в Мюнхене и Нью-Йорке. Сегодня Пьер Константен Геро является членом команды Symrise, работает как в Париже, так и в Дубае, и занимается созданием композиций для парфюмов.

Отец Пьера был мастером по работе с мехами. Его первые ароматные воспоминания были связаны с фабрикой, где работал отец – парфюмер признается, что он никогда не сможет забыть запахи мехов и многочисленных видов кожи. Впоследствии Пьер будет пробовать придать своим композициям подобный аромат, но это окажется непростой задачей.

"Я очарован силой ароматов и их удивительным универсальным языком. Когда вы говорите о парфюмерии, дети открывают глаза, люди улыбаются, начинают говорить о своих сувенирах, людях, которых они любят, о приятном опыте своей жизни.

Парфюмерия — это не откровение, а способ самовыражения, она позволяет мне направить свой творческий потенциал на создание чего-то прекрасного, сочетающего искусство и мастерство. В детстве я мечтал стать археологом.

Будьте бесстрашны, будьте готовы к новым впечатлениям, будь то поедание чего-то странного или поездка на машине в место, не указанное на карте. Выход из зоны комфорта открывает новые горизонты и пробуждает во мне творческий потенциал."
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pierre-Constantin-Gueros-of-Symrise-e1470170945668.jpg
  • Прикрепленное изображение: pierre-gueros-red-1050x700.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов