LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eila - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Eila

Начав с девиза «именно ароматы делают моменты незабываемыми...», Медиха Агаоглу, выпускница химического факультета Йылдызского технического университета, перенесла свой 12-летний опыт работы в косметической промышленности в свой собственный бренд Eila.

Поскольку ее детство прошло в окружении самых прекрасных запахов в благоухающих садах Стамбула, принадлежащих четырем поколениям семьи, она хочет показать великолепие ароматов, созданных с вдохновением, которое она черпала в потрясающих запахах. В течение многих лет она занималась производством различных групп продуктов для косметической промышленности; принимала участие в исследованиях и разработках, системах обеспечения качества, сертификации и нормативных процессах, в том числе была ответственным лицом Министерства здравоохранения за услуги для компаний-ритейлеров. После работы консультантом при создании многих косметических брендов и разработке рецептур в соответствии с законодательством, в том числе в собственной консалтинговой компании, в течение последних 7 лет, Eila, где она объединила все свои знания и опыт, была основана в 2020 году с целью стирания границ между различными областями и смыслами и привнесения нового художественного измерения в парфюмерное производство.

Вдохновленный духом одновременно творческого и элегантного, наивного, белого, чистого и чистого изящества, - EILA. Она призвана выразить концепцию персонализированной роскоши, которая подчеркивает вершину косметических знаний и самое эксклюзивное сырье в парфюмерии, с современным видением.

Вопреки классическому представлению о том, какие запахи вам нравятся, «Как вы хотите пахнуть?» EILA, в основе которой вопрос: «Какое впечатление вы хотите производить в какой среде?». Создавая уникальные и оригинальные фирменные ароматы среди бескрайних и необъятных нот мира парфюмерии, бренд направлен на то, чтобы найти вашу личную подпись, которая имеет значение и может быть выделена в мире, где запахи у всех одинаковые.
Страстно, с энтузиазмом и подчеркивая свободу самовыражения, EILA разрабатывает нишевые парфюмерные композиции без ограничений в творчестве.

Вы можете сами выбрать семейство ароматов с вечными ароматами, которые не утомляют ни пользователя, ни другого человека в повседневной жизни, и вы можете наслаждаться наблюдением, как ваши ароматы вступают в диалог перед вами.
Потому что запахи — это универсальный язык красоты жизни.

Название.

Слово Eila на финском языке является скандинавской формой древнегреческого имени Елена. (Эйлен) означает солнце и сияние, подобное солнцу. Мы желаем, чтобы наш бренд, который мы позиционировали в сегменте high и luxury с нашими ароматами и концепцией магазина, сиял, как его имя, во всем мире.
Надеясь, что ароматы Eila будут сопровождать самые прекрасные воспоминания в том месте, где формируется прочная связь между нашими воспоминаниями и нашими чувствами...

ЛОГОТИП.

Вдохновленная нежной красотой орхидеи, EILA символизирует, что орхидеи имеют много коннотаций с символическими значениями, большое количество видов орхидей, которым сотни лет в Анатолии, и национальный цветок многих народов; делает приверженность элегантности, которая выглядит как печать на всех продуктах EILA.

Все свои ароматы, а их около двух десятков, бренд выпустил практически одновременно в 2022 году - смелый шаг, говорящий о серьезности намерений.

Возможно, любителей ниши Eila не поразит, потому что марка довольно коммерческая: в ней представлены все нынешние модные тенденции, при этом ароматы рассчитаны на то, чтобы нравиться, а не потрясать воображение - они красивые, сбалансированные и не перегруженные. Такую подборку парфюмерных продуктов хорошо ставить на полки магазина всю целиком, потому что она обязательно найдет своих покупателей, и процесс выбора не будет доставлять им мучений. Однако среди ароматов Eila есть настоящие звезды - если бы коллекция состояла только из них, ее легко можно было бы назвать нишевой. В общем, Eila способна удовлетворить довольно широкий спектр запросов.

В данный момент у Eila три тематических коллекции - White Collection, Black Collection и Art Collection. Они отличаются не только концепцией, но и концентрацией: в Black Collection это extrait de parfum, в White Collection - eau de parfum, в Art Collection - eau de toilette. Также в отдельную коллекцию выделены одеколоны. Часть ароматов названы по своим главным нотам, часть по настроению или вызываемым ассоциациям - в любом случае ориентироваться все же лучше на свой нос, а не на буквы на флаконе, и тогда откроется много интересного.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1679175993641.jpeg

0 отзывов