LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bettina, Eila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bettina, Eila

Bettina Eila — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Bettina выпущен в 2022 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Верхние ноты: Зеленые листья, Манго, Яблоко, Ананас и Красные ягоды;
средние ноты: Пион, Гардения, Жасмин, Фрезия, Иланг-иланг и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Кедр, Сандал и Амбра.

"Великолепный запах белых рубашек… Простой и элегантный вариант, который пробуждает самые чистые чувства прикосновением к чистой и мягкой, похожей на вату, коже. Он добавляет нежности вашей душе, даря блеск прозрачных белых цветов, радость и свежесть белизны." - информация от бренда.

Аромат Bettina Eila выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Виктория Власова:
милым и узнаваемым запахом обладают яблоки, и они не редкость в парфюмерных композициях - уверена, у каждого найдется свой яблочный любимец, а лично я этим летом ношу Bettina от Eila с отличными зелеными яблоками. В аромате чувствуются и другие фрукты, и будь их больше, они бы сделали его слишком сладким, но в Bettina баланс смещен в сторону яблок, совсем как во фруктовом смузи, возле которого в меню была приписка "фитнесс" - я даже чувствую в аромате что-то вроде черешкового сельдерея, хотя в официальной пирамиде указаны абстрактные "листья". Фруктовая сердцевина аромата окружена акварельным букетом из белых цветов и поддержана белым же мускусом, и база очень парфюмерная, древесно-амбровая, но все же смысловой акцент в Bettina сделан на яблоки и зелень.
Ссылки:
0

0 отзывов