LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakura Rice, Eila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sakura Rice, Eila

Sakura Rice Eila — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sakura Rice выпущен в 2022 году. Парфюмер: Violaine Collas.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Груша и Мандарин;
средние ноты: Малина, Ландыш и Роза;
базовые ноты: Миндаль, Корень ириса, Древесные ноты и Мускус.

"Самая оригинальная форма цветущей сакуры. Это интерпретация самого свежего весеннего воздуха, когда цветы, предвещающие лето, распускаются с богатым и сильным ароматом. Великолепный аромат высококачественного белого мускуса, очень чистый и женственный, на основе зеленых листьев. EILA SAKURA RICE EDT, который мы сочетаем с молочно-рисовым запахом нашего детства; Уникальный аромат, который сохраняет свой характер и насыщенность в любое время дня." - информация от бренда.

Аромат Sakura Rice Eila выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Viktoriya Wlasowa:
в самом гурманском на мой вкус аромате на тему сакуры - Sakura Rice от Eila - нет ни спелой или засахаренной вишни, ни намека на амаретто. Представьте себе рисовый пудинг на миндальном молоке, поданный с засоленными цветами сакуры - и это будет основная тема Sakura Rice. Такой нежный, очень умеренно сладкий десерт нужен здесь, чтобы передать чувство уюта, которое приносят теплые весенние дни. Гурманскую иллюзию парфюмеру удалось создать с помощью нежной зелени, в которой узнаются первые листья малины и смородины, а также с помощью ландыша с грушевым подтоном, почти негорького миндаля и белого мускуса.
Как ни странно, несмотря на свою десертность Sakura Rice вызывает у меня не прилив аппетита, а чувство сладкого оцепенения, сродни эффекту ASMR - идеальное состояние для любования летящими лепестками сакуры. Думаю, дело в приятных детских воспоминаниях, которые будит пудрово-лактонное звучание аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов