LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragrance Du Bois - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Yagodka.2011 и danjas
 

Fragrance Du Bois

Люксовая парфюмерия с девизом «Рожденная на природе, изготовленная во Франции» - это уникальная экологически устойчивая история бренда, основанная на видении, любви и креативной целостности.

Истинное видение требует времени. На протяжении многих лет наша коллекция расширилась и развилась в сотрудничестве с ведущими мировыми парфюмерами, употребляя самые редкие, лучшие, уникальные и экологически чистые парфюмерные масла добытые из ценных семян.

Это позволяет нам создавать самые яркие и уникальные духи, которыми мы славимся. Объединяя лучшее из арабской, современной и классической художественной парфюмерии, мы работаем с самыми лучшими парфюмерами мира над каждым произведением.

С 19 по 23 ноября в городе Бахрейне прошла выставка ювелирных украшений “JewelleryArabia 2013”, где домом ароматов Fragrance Du Bois были представлены украшения с ароматом удового масла внутри. Компания Mohamed Al Fardan Group стала партнёром дома в создании произведений искусства. Все эти ювелирные украшения с ароматом уда были созданы на базе нового аромата Sahraa Oud, входящего в линию ароматов “Prive”.
Как говорит Никола Паркер (Nicola Parker) - директор компании Fragrance Du Bois, удовое масло являлось и является ценным материалом на Ближнем Востоке. Отличительной особенностью бренда считается то, что компания сама выпускает некоторое количество видов масла уда, которое к тому же подлежит обязательной сертификации в IFRA (международная ассоциация ароматов) и признано как одно из самых высококачественных и чистых. Действительно, у компании существует такая услуга для своих клиентов, как индивидуальный выбор подходящего человеку масла уда из имеющегося в ассортименте, на базе которого потом создаётся эксклюзивный, неповторимый аромат.
Продажа парфюма Fragrance Du Bois Sahraa Oud осуществляется на территории Ближнего Востока.

http://www.fragrancedubois.com/
Ссылки:
1

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

2 отзыва

Изысканные духи!
1
Подскажите пожалуйста, как добавить набор пробников в коробке этого бренда??
0
Страница 1 из 1