LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandra Kosinski - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alexandra Kosinski

Участвовала при создании парфюмов Six Scents Series Two No6 Togal Whiskey Caramelise (for her and him), Isabel Derroisne Secrets de Hammam (for her), Benetton Essence of United Colors of Benetton Woman (for her)
Александра Косински (Alexandra Kosinski) – работала над созданием туалетных вод для таких брендов, как Versace, Lancome, Moschino, Kenzo, Trussardi, Fragrance du Bois Творческий дар Александры Косински успешно реализуется в рамках компании Givaudan. Компания – крупнейший в Европе производитель ароматических веществ – дает своим парфюмерам возможность работать с композициями масс-маркета, с ароматизацией косметических средств и даже попробовать себя в создании нишевых ароматов. Александра Косински создала множество ароматов для модных домов: Benetton, Mexx, s.Oliver, Moschino. Ей принадлежит и композиция знаменитого мишки Toy Moschino.

В 2009 году Александра Косински приняла участие в художественно-парфюмерном проекте Six Scents. Парфюмер, вдохновляясь картинами Модильяни и Густава Климта, создала вместе с дизайнером Toga аромат Whiskey Caramélisé.

Вдохновение — парфюмера- это легенда о распустившейся в полночь розе:

Для женщины важно ощущать свою красоту и всегда нести в себе частичку магии.

По скандинавскому преданию, в этом способен помочь аромат уникальной розы, которая распускается ровно в полночь. Луна дарит нежным лепесткам особую силу, а волшебный аромат пробуждает твою истинную красоту.
В конце 2018 года CPL Aromas назначает Александру Косински старшим парфюмером. Александра, специалист по созданию тонких ароматов, присоединилась к CPL из Givaudan.

Ее парфюмерные творения привлекли Fifi Awards. Она имеет степень магистра по химии и завершила обучение парфюмерии в школе парфюмерии ISIPCA в Версале, Франция.

Получив квалификацию парфюмера, она присоединилась к парфюмерному дому Quest, который был приобретен Givaudan, где она проработала 15 лет.

Александра стремится поддерживать глобальную программу устойчивого развития CPL Aromas.

Буркхард Югенс, доктор медицинских наук, CPL Aromas UK, сказала:

Цитата

«У Александры богатый выбор прекрасных ароматов в ее портфолио, и она пользуется популярностью среди творческих парфюмеров. Мы рады, что Александра присоединилась к нашей команде, так как ее подход к творчеству и устойчивости отражает ценности, которые мы, как компания, ценим. Мы твердо намерены и дальше расширять наше подразделение изысканных ароматов, и я уверен, что Александра внесет свой вклад в нашу и без того сильную команду творческих парфюмеров».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alexandra-kosinski.jpg
  • Прикрепленное изображение: F_73621.jpg

0 отзывов