LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solstis, Fragrance Du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solstis, Fragrance Du Bois

В обменнике:  lilu_love (Extrait - 2500р за флакон 7/7мл)  

Solstis - это новый аромат от Fragrance Du Bois для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году.
Парфюмер: Шади Самра.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, Розовый перец, Фруктовые ноты
Ноты Сердца: Мускатный орех, Нероли, Кардамон
Базовые ноты: сандаловое дерево, Ваниль, Ветивер.

К праздничному сезону бренд Fragrance Du Bois выпустил 4 новых аромата. Об одной из композиций, Cavort, мы уже писали. Остальное трио составили Secret Tryst, Solstis и London Spice. Новинки будут представлены по-отдельности или в наборе из шести композиций. Вместе с четырьмя композициями в комплект войдет парфюм PM, выпущенный недавно для известного музыкального продюсера Майкла Блейки, и Minuit Et Demi, посвященный обозревательнице ароматов Деми Роулинг.

«Начните свой следующий любовный роман с вашего нового фирменного аромата из серии Lovers Collection от Fragrance Du Bois, для него и для нее, и мы определенно рекомендуем вам делиться этими композициями».

Solstis — посвящение празднику летнего солнцестояния от парфюмера Shadi Samra.

«Солнцестояние — это сон в летнюю ночь», когда люди носят маски и бегают по полям, меняя любовников. Это колдовство и волшебство, но с жаром, с широко закрытыми глазами, а не с вопросом: «Какой у тебя знак зодиака?»

Летом или зимой наши волшебные Solstis - лучший аксессуар для влюбленных.

Аромат для всех времен года, Solstis - это история об интимных отношениях между двумя годовыми солнцестояниями. Он говорит о нерушимой, но трансформирующей связи под видом мощного ароматного аромата. Этот элегантный аромат, открывающийся цитрусовыми нотами мандарина и бергамота, вызывает в воображении знойное лето, полное любви и обожания. Нота пряного розового перца с фруктовыми нотками придает романтический розовый оттенок.

Ноты сердца знаменуют конец лета: землистые пряности и пикантные белые цветочные ноты, переплетающиеся, словно влюбленные, уступают место осеннему мускатному ореху, нероли и кардамону. Романтика длится долго, поскольку японский ветивер имитирует интенсивный аромат плодородных лесов после тропического ливня. Нежные молочно-зеленые ноты представлены чувственным сандаловым деревом и нотками ванили, поскольку это сочетание направлено к зиме, объединенное страстью и более сильным единством.

Аромат выпускается в концентрации Extrait De Parfum, с объёмом 100 мл.

Sergey Borisov :
Для меня это освежающий цитрусовый фужерный аромат, скорее мужской, чем женский - в духе новинок Creed или Roja Dove последних лет. За своё не очень долгое развитие - часа два-три - Solstis успевает пробежаться от сверкающих и действительно воодушевляющих цитрусовых нот к пудрово-цветочному сердцу, немного мыльному, немного пряному, каплю неролийному, и оттуда - к полупрозрачному древесно-сандаловому шлейфу, успокаивающему и учтивому.

Это негромкий аромат-аура, в своей современной чистоте уместный и дома, и в офисе, и даже в учебных заведениях - ни домашние, ни коллеги, ни придирчивые учителя не будут против. Несмотря на пару часов развития, стойкость у аромата приличная, на полный день - сандал и мускусы пахнут очень долго.
Я как-то писал про Aenotus Puredistance, что это аромат, воспитанный облаками - Solstis Fragrance Du Bois тоже из их числа. Тихий, мирный, полупрозрачный и чистый - в нем ничего не слишком. Раньше похожие композиции «цитрусы-зелень-цветы-пудра-сандал-мускус» почти обязательно имели акватическую и металлическую составляющие (например, Chrome Azzaro) или фруктово-ягодную часть (Silver Mountain Water Creed).Аромат Solstis Fragrance Du Bois, как совершенное творение и воспитанник белых облаков, не имеет ярко выделяющихся частей, кроме стартовых позитивных цитрусов и отполированного до совершенства белого древесно-мускусного шлейфа. Идеал политкорректности и толерантности, гимн комфорта и чистоты. Если вы знаете Fragrance du Bois по их ароматам на тему уда и хардкорного насыщенного Востока - пришла пора узнать бренд с совершенно другой стороны.
Ссылки:
0

0 отзывов