LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Areej, Du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Areej, Du Bois

Areej Du Bois — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Areej выпущен в 2020 году.

Клиенты французского бренда Fragrance Du Bois всегда чувствуют себя особенными. А как иначе, если каждый аромат упакован как произведение искусства — в лакированную деревянную шкатулку и красный атлас?
Но главное, конечно, сами композиции, которые у Fragrance Du Bois всегда звучат дорого, благородно и по-восточному интригующе. Чтобы было так и никак иначе, компания принципиально не использует синтетических нот — только природные компоненты. Для этого у Fragrance Du Bois имеются собственные плантации бамбука, ветивера, пачули и других растений по всему миру.
А на одной из них выращивают агаровое дерево, из масла которого получают уд — один из самых дорогих ингредиентов в мире, стоимость которого около тридцати тысяч долларов за литр.
В коллекции Fragrance Du Bois ароматов с нотой-сокровищем сразу несколько.
В каждом аромате уд проявляет себя по-своему: животный и резкий, глубокий, многогранный переливающийся, откровенно соблазняющий — звучание уда зависит от собратьев по композиции.

Areej Du Bois.

Сладкое древесное масло Attar, которое открывается с Бергамотом и Розой. Сердечная нота приходит из Карамели, фиалки, древесных нот, в то время как базовая нота приходит из интенсивных древесных нот; Ваниль, Кашмирское Дерево, Гвайак и заканчивается сильным индийским Oud Oil. Это создает новое определение восточной масляной смеси.

Верхние ноты: Бергамот и Роза;
средние ноты: Карамель, Фиалка и Древесные ноты;
базовые ноты: Ваниль, Кашемировое дерево, Гваяк и Индийский уд.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов