LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabesque, Du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabesque, Du Bois

Arabesque Du Bois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Arabesque выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко, Ежевика, Шафран и Цитрусы;
средние ноты: Белый уд, Роза и Герань;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Мускус, Амбра и Ваниль.

Клиенты французского бренда Fragrance Du Bois всегда чувствуют себя особенными. А как иначе, если каждый аромат упакован как произведение искусства — в лакированную деревянную шкатулку и красный атлас?
Но главное, конечно, сами композиции, которые у Fragrance Du Bois всегда звучат дорого, благородно и по-восточному интригующе. Чтобы было так и никак иначе, компания принципиально не использует синтетических нот — только природные компоненты. Для этого у Fragrance Du Bois имеются собственные плантации бамбука, ветивера, пачули и других растений по всему миру.
А на одной из них выращивают агаровое дерево, из масла которого получают уд — один из самых дорогих ингредиентов в мире, стоимость которого около тридцати тысяч долларов за литр.
В коллекции Fragrance Du Bois ароматов с нотой-сокровищем сразу несколько. Это например, Oud Orange Intense, Oud Noir Intense, Oud Jaune Intense, London Oud, Arabesque и другие.

В каждом аромате уд проявляет себя по-своему: животный и резкий, глубокий, многогранный переливающийся, откровенно соблазняющий — звучание уда зависит от собратьев по композиции.

Элегантный, живой и завораживающе глубокий, Arabesque - неотразимо нетрадиционный аттар. Он открывается яркими нотами специй, джемов и терпких цитрусовых и сразу же излучает игривое тепло, даже прежде, чем в центре внимания появится пышное романтическое сердце из белого уда, розы и герани. Долговечная, сладкая и свежая база включает сливочные ноты сандалового дерева, гладкого мускуса и теплой амбры.

Аромат Arabesque, Du Bois выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов