LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellanelle, 1907 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bellanelle, 1907

Делятся:  scorpio2512 (Extrait - 3500р за 10мл)  
В обменнике:  Leramoon (Extrait - 700р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Bellanelle 1907 — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bellanelle выпущен в 2019 году.

На парфюмерной выставке Pitti Fragranze 2019, компания 1907 представила три новых аромата. Все новинки вошли в коллекцию Beneath The Surface. Особенность новых парфюмов заключается в том, что среди них есть первый аромат для мужчин – Nom. А женская композиция Bellanelle стала первыми духами с современным звучанием. Также интересно отметить тот факт, что новый парфюм Dame d'Or сохранил свое винтажное направление, и в нем есть что-то знакомое от композиций Genevieve и Mon Ame.

Новая парфюмерная коллекция продолжает общую тематику этой линейки. Она рассказывает о том, что скрыто глубоко в душе человека и о том, что находится на поверхности. Каждый человек имеет множество идей, желаний, эмоций и предубеждений. Он не раскрывает всю свою сущность миру. Новые ароматы дадут нам немного свободы и позволят раскрыть те черты характера, которые помогают нам чувствовать себя комфортнее в любом окружении людей.

Новая коллекция станет нашим проводником в современный мир, сохраняя при этом ценности и морали прошлых десятилетий. Каждый парфюм по-своему роскошен и элегантен, а его аутентичное ретро звучание только добавляет ему особой значимости и определенного шика.

Женский аромат, Bellanelle, совсем другого направления – совершенно неожиданно это современный женский generic аромат. Первая современная композиция из портфолио 1907 Bellanelle звучит довольно свежо, легко и красиво. Она символизирует переход женщин в современность, когда винтажные мотивы полностью остаются в прошлом. Это касается не только духов, здесь говорится и об одежде, аксессуарах, увлечениях, поведении и устоях общества. Меняется все! В композиции есть отдаленный налет ретро стиля, но он стало своеобразным отголоском прошлого. В верхних нотах пирамидки новой композиции присутствуют груша, грейпфрут, бергамот, яблоко и апельсин. Сердечные аккорды: иланг-иланг, ландыш, флердоранж и жасмин. Базовые ноты парфюма состоят из сандала, белого кедра, амбры и белого мускуса. Свежий, цветочно-мускусный с прозрачным фруктовым началом, он совершенно нетребователен и вездесущ, и вы могли встретить такие ароматы у Lancome, Dior и Chanel, а также у многих других брендов, как роскошных, так и недорогих. Искристые цитрусы с яблоком и грушей, много ландыша, Изо Е Супер и гедиона, чистый чуть сладковатый мускусный шлейф.

Ева призналась, что её целью было создать аромат для тех молодых женщин, кому совсем не подходит роскошный винтажный стиль её первых ароматов. Во время краткого тестирования новых ароматов в бутике 1907 в Кошице именно этот аромат стал хитом среди женщин; не зная ни названия, ни нот, многие признавались, что наконец-то смогли найти для себя что-то подходящее.

«Иногда красота – это форма, иногда – содержание, иногда это сочетание того и другого. Красота – это статья, к которой мы стремимся. Красота – это то, что существует внутри нас и вне нас. Часто мы привыкли искать красоту вне себя. Мы как светлячки, летящие к свету, который мы можем излучать» - пресс-релиз 1907.

Композиция аромата Bellanelle 1907 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Груша, Яблоко и Грейпфрут;
средние ноты: Жасмин, Ландыш, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Кедр, Белый мускус, Амбра и Сандал.

Купить 1907 Nom, Bellanelle и Dame d'Or можно во флаконах объемом 50 мл. Все три новинки поступили в продажу в концентрации parfum. Стоимость одного аромата составляет 180 Евро. Стоит отметить, что упаковку для каждого аромата владелица бренда Ева Сковранова заказала на небольшой фабрике в Кошице, которая принципиально использует только труд инвалидов. И пусть каждая отдельно взятая коробочка далека от совершенства – все они – плод очень нужного и важного дела.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился сразу же тем, что мне в нем комфортно. Он не уютный, он просто понятный на подсознательном уровне. Окружающие утверждают, что это аромат цветущего весеннего сада. Вот в шлейфе -да. С кожи лично я воспринимаю иначе. Мне нравится им дышать - кажется, что аромат упорядочивает все нейронные связи и исправляет все поломки организма. Поначалу казался достаточно интимным и не самым стойким, но окружающие его замечают и очевидно положительно замечают. Сложность аромата оценила исходя из того, что не хочется разбирать его на составляющие, поэтому пусть будет сложным) , а Стойкость и шлейф - по ауре царящей в помещении после одного-единственного распыления и по комплиментам окружающих.
1
Страница 1 из 1