LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Victoire, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ma Victoire, Salvador Dali

Парфюмерный дом Salvador Dali разработал более 70 волшебных ароматов, воспевающие красоту любви, гамму чувств, романтичность отношений, магию окружающего мира и много других неосязаемых вещей, которые должен понимать и ощущать каждый из нас.

В 2017 году компания создала парфюмерную коллекцию Daligramme, в которую вошли пять композиций. Марка Salvador Dali представляет новое, уже шестое по счету издание из коллекции Daligram.
На выставке TFWA 2019, которая проходила в Каннах, бренд представил очередной релиз. Новинка получила название Ma Victoire и является олицетворением победы в любовных отношениях.

Гала и Сальвадор Дали создали настоящую легенду семейной жизни, посвятив себя исключительной и безмерной любви. Эта композиция выражает особую двойственность, которая была присуща отношениям между художником и его музой. Они были страстными и пылкими возлюбленными, но иногда становились нежной и романтичной парой. Сальвадор буквально боготворил свою жену, он писал картины и создавал скульптуры ради одной ее улыбки. Парфюм Salvador Dali Daligramme Ma Victoire – это победа и путеводная звезда, которой стала для него Гала. Она не просто вдохнула в него жизнь и вдохновение, она спасла его от безумия и глубокой депрессии.
DALIGRAMME COLLECTION представляет собой линию редких ароматов, вдохновленных Daligrams — секретным алфавитом, который Дали создал в честь Галы. Каждая «буква» этой коллекции символизирует их любовный симбиоз. В ней уже присутствуют композиции Ma Muse, Ma Flamme, Ma Vie, Ma Reine и Ma Force.

Новый аромат Ma Victoire разработала парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian), которая передала ощущение победы, как восточный букет, стартующий с освежающих цитрусовых нот бергамота и апельсина. Сердце, как и подобает любовному парфюмерной продукту, складывается из очаровательного цветочного аккорда туберозы и пряной гвоздики в облачении из тонов белого мускуса. Финал композиции раскрывает кожаные ванильно-древесные намеки.

"Работая над Ma Victoire, я хотела создать двойственный аромат, подобный их отношениям - тонкий баланс сумасшедшего притяжения и умиротворяющей сладости. Взрыв бергамота смягчается апельсином, наркотическая тубероза укутана в белые мускусы, пряная гвоздика придаёт остроту охапке белых цветов. В качестве финального штриха выступает восхитительная пудровая ваниль, как снег, укрывающая древесные и кожаные ноты. Это солнечный, ненавязчиво гурманский аромат, одновременно интимный и сияющий." -Сесиль Зарокян.

В основе Ma Victoire - баланс миндальных и ванильных оттенков, туберозное ядро и изящная кожаная подложка. Аромат идеально вписывается в коллекцию, дополняя эту историю любви Дали и Галы.

Верхний аккорд: бергамот, апельсин;
Сердечный аккорд: белый мускус, гвоздика (пряность), тубероза;
Базовый аккорд: кожа, ваниль, древесные ноты.

Прямоугольная стеклянная бутылка, украшенная далиграммами, защищают этот любовный аромат, созданный из натурального сырья. Аналогичный дизайн имеет и внешняя упаковка для туалетной воды Daligram Ma Victoire.Купить Salvador Dali Daligramme Ma Victoire можно будет в ноябре этого года. Парфюмерная вода будет доступна в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132666_504cc3eabbc5ff39e12dcf624cca485a_daligramme-messages-secrets-a-gala-ma-victoire.jpg

0 отзывов