LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cécile Zarokian - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Cecile Zarokian, Сесиль Зарокян, Сесиль Царокьян
  • Год рождения: 1984
История изменений

ТаЕв понравилось это
 

Cécile Zarokian

Сесиль Царокьян (Cécile Zarokian) – талантливый парфюмер и очаровательная женщина. Благодаря своим знаниям и тонкому пониманию природы мужчин, женщин и их отношений, она создает прекрасные композиции, созвучные требованиям времени и эмоциональному настрою своих поклонников.

Сесиль Царокьян окончила школу парфюмерии I.S.I.P.C.A. Стажировку Сесиль, как молодой специалист, проходила в Грассе. Свои навыки она совершенствовала в известной компании Robertet – производителе ароматизаторов, парфюмерии и пищевых ингредиентов. Далее Сесиль Царокьян переехала в Париж, в один из центров Robertet, где продолжила совершенствоваться как парфюмер, параллельно получая знания в области маркетинга под руководством Мишеля Альмайрака – известного специалиста и создателя престижных ароматов.

Будучи еще стажером, Сесиль разработала свою первую миниатюру «Epic» для бренда Amouage. В 2011 году парфюмер основала собственную компанию Cecile Zarokian Sarl. В своей лаборатории она получила возможность работать совершенно независимо, использовать любимые компоненты для создания маленьких шедевров. После начала работы в собственной лаборатории, Сесиль представила новый аромат «Private Label» и разработала ароматизированные свечи для парижской марки Jovoy Paris. В активе Сесиль Царокьян также ароматизированные свечи и спреи для бренда Perron Rigot.

«Epic Woman», парфюмированная вода для женщин от компании Amouage, Оман, год издания 2009

Этот аромат вызывает самые яркие ассоциации и эмоции. Сказочный парфюм соткан из медового разнотравья с упоительной искушающей горчинкой, из драгоценных восточных специй, из благоухающих роз, осыпанных утренней росой, из жарких дней, овеянных тонким ароматов розовых бутонов, из бархатных ночей, окутанных изысканными благовониями. Оттенки парфюма играют, мерцают, сливаются в мистически прекрасный и томный дурман, влекущий в свои загадочные сети. «Epic Woman» - это чувственное наслаждение каждой нотой, ласковый гипноз, погружающий в цветочно – удовую прану. В составе композиции роза, герань, жасмин, корень ириса, корень фиалки, каштан, тмин, розовый перец, корица, дерево уд, гваяковое дерево, чай, пачули, амбра, ваниль и ладан.

«Private Label», парфюмированная вода категории унисекс от компании Jovoy Paris, Франция, год издания 2011

Аромат создан для мобильных современных мужчин и женщин. Динамичные ноты как нельзя лучше подойдут для образа деловых людей, уделяющих время бизнесу, активному отдыху, вечерним романтическим приключениям. Яркие древесные ноты с зеленым колоритом подчеркнут все достонства жителей мегаполисов. Они создадут вокруг своего обладателя неповторимую ауру шика, элегантности и стиля. В составе парфюма кожа, папирус, ветивер, пачули, сандал и лабданум.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3655e9b354de63e5b48075ef64ff950d_0_768_0.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов