LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacques, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacques, Teone Reinthal Natural Perfume

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Лимон, бергамот, дамасская роза, жасмин грандифлорум, корень ириса, бензоин, вьетнамский уд и ваниль.

"Когда популярный обозреватель духов на YouTube предложил мне попробовать сделать полностью натуральную версию Shalimar, я сказала: «Ни за что». Зачем пытаться создать (снова) то, что уже идеально? Уже здесь и чужая идея? Кроме того, наверняка каждый парфюмер попробовал смешать это и №5, верно? Он посоветовал мне сделать все возможное, чисто для творческой задачи. Так я начала глубоко думать и много читать о жизни и временах уважаемого месье Жака Герлена.

В какой-то момент на этапе исследования я заметила, что свет в моей студии стал более тусклым, а стены и полы потемнели. Я смотрела в полумрак комнаты, обшитой деревянными панелями, сидя на старом, мягком кожаном кресле…. мир был тихим, воздух был чистым, а время тянулось так медленно, что казалось тяжелым, как патока мгновений, проходящих через меня и вокруг меня. Там был камин, которого никогда не было, и в красивых настенных бра светились газовые фонари. Портрет дяди Эме был очень немного покосившимся, и звук очень больших собак, лающих вдалеке, доносился до комнаты, когда в саду сгущались сумерки.

Я протянула руку и поднесла к лицу три муйлета. Мои глаза смотрели в никуда, я терялась в размышлениях об идее, время которой пришло,… снова по кругу." - Teone Reinthal.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов