LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunday, Arielle Shoshana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunday, Arielle Shoshana

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Sunday Arielle Shoshana — это аромат для женщин.
Sunday выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cecile Hua.

Композиция аромата включает ноты: Генмайча чай, Рисовое молоко, Корица, Абсолют матэ, Кокос, Кардамон, Сандал, Ваниль и Амбра.



Бутик нишевой косметики и парфюмерии из Вирджинии Arielle Shoshana объявил о запуске своего второго аромата Sunday. Официальный релиз состоялся только что в середине ноября. Концепт развития линейки марки стал более-менее понятен, учитывая то, что первый аромат под названием Arielle Shoshana Eau de Parfum был переупакован и переименован в Saturday.

Новинка Arielle Shoshana Sunday представляет собой нежный водоворот зеленого чая маття, сливочного рисового молока и аппетитной посыпки из корицы. Это своеобразная квинтэссенция воскресного спокойствия, которое теперь доступно в любой день недели.

Пирамидка аромата составлена из тонов чая маття, рисового молока, корицы, абсолюта чая матэ, кардамона, кокоса, амбры, сандала и ванили в базе.

Первый вдох раскрывает перед нами аромат риса и сочный зеленый маття. Рис действительно выделяется на фоне остальных аккордов, что достаточно странно для нишевого парфюма. Когда первое впечатление проходит аромат становится похожим на мужской одеколон, который бы носил ваш парень. В течение дня несколько раз возвращается нотка сандалового дерева и мелькает уже знакомый аккорд риса, но наконец исчезает и это.

С первого раза кажется, что композиция будет несколько более пряной и гурманской, но это не так. Хотя все может зависеть и от индивидуальной химии вашего тела. Попробуйте носить его снова и снова. Не может быть, чтобы этот аромат не раскрыл вам свою кремовую стороны. Он будет звучать тепло, но недостаточно жарко, если вы ждете от него этого. Зеленый чай придает композиции свежесть, рис обеспечивает гладкость, однако, в целом пирамидка звучит достаточно тепло и уютно. И если этот парфюм не может рассчитывать на вашу любовь с первого взгляда, то, по крайней мере, он вам точно понравится. И он определенно является родным братом первого релиза от Arielle Shoshana, который теперь называется Saturday.

Купить Arielle Shoshana Sunday авторства Cecile Hua можно в объемах по 10, 50 и 100 мл в концентрации дневных духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.54746.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61872.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Искала рисовый пудинг в печали о закончившемся Eau De Nyonya, Auphorie. Конечно, этот рисовый пудинг не похож. Он не гурманский, уж точно не в прямом смысле. Он очень интересный, то вкусный, то странный, то сложный. Я чувствую то сам рисовый пудинг, не сладкий, можно сказать, немного лирический, то проступает что-то... не скажу что брутальное. Но такое, что его и мужчине примерить совсем не зазорно. То ли кора дерева, то ли что-то мшистое (вероятно, кардамон из пирамидки). Чая маття мне здесь нет.
Пудинг и вот эта серьезная нота чередуются все время звучания.
На мне держится часа 4.
0
Страница 1 из 1