LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Fresh Daze, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Eau So Fresh Daze, Marc Jacobs

Marc Jacobs выпустил четыре новых фланкера из знаменитой линейки Daisy: Daisy Daze, Daisy Love Daze, Daisy Eau So Fresh Daze и Daisy Dream Daze. Квартет вышел в лимитированном количестве экземпляров и традиционно предназначается женщинам. Напомним, что в прошлом году представленная коллекция носила название Daisy Sunshine.
У каждого из фланкеров свой дизайн флакона, по которому можно проследить его нехитрую родословную. Самая длинная она у просто Daisy, который появился в 2007 году. Вы его отличите по приземистому флакону и трем ромашкам на крышке.
Судя по внешнему виду нас ожидают фруктовые, сладкие, но разбавленные свежими нотами запахи. Все честно – в композициях всех четырех есть жиденькие фрукты, все примерно одинакового цвета – абрикосы, персики, слива мирабель и похожий на личи фрукт, лонган.Ароматы Daisy – это запах настоящего времени, в который иногда неплохо завернуться чтобы смешаться с современниками, другой ценности в нем нет, но она увеличивается со временем.
Теплые, яркие, сочные. Это спонтанный побег от реальности. Это четыре лучших аромата для весны. Набор лимитированных изданий Daisy Daze представляет собой свежие и фруктовые нотки классических ароматов Daisy, которые открывают вход во вселенную Daisy.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Daze открывается сочными белыми садовыми цветами и персиком, которые смешиваясь создают ощущение настоящей свежести. Daisy Eau So Fresh Daze, конечно, самый свежий и чистый. Встречает суховато, зеленым аккордом неспелого персика, но быстро расслабляется и становится приветливее. Его персики и абрикосы, словно китайская груша, сочные как сама вода. Eau So Fresh Daze хочется лить и пить, он освежает как сильно разбавленный фруктовый сок, и поэтому он самый удобный из всех Daze. Он такой же не вполне настоящий, как и его собратья, чистый, шампуневый, созданный с оглядкой на парфюмерную попсу начала тысячелетия.
Этот аромат будет доступен в формате 75 мл туалетной воды.

Верхние ноты: белый персик.
Сердечные ноты: цветы.
Базовые ноты: персик.

Купить Marc Jacobs Daisy Daze и Daisy Love Daze уже можно в Macy's. Daisy Eau So Fresh Daze и Daisy Dream Daze можно приобрести пока только на территории Канады.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135118_85cc8d18b2d167f26ebe5cb5f9437b9b_daisy-eau-so-fresh-daze.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135118_72340a15fa42ba860bae9e4fb4e82d5d_daisy-eau-so-fresh-daze.jpg

0 отзывов